• Джокер (2019)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Тодд Филлипс

    Готэм, 80-е годы прошлого века. Перед нами Артур Флек – комик, который живёт один со своей больной матерью. Он за ней ухаживает, а та его учит, что этому миру нужно дарить улыбки и позитив, и тогда все люди так же будут относиться к тебе. Долгие годы Артур так и старался, но каждый раз только сталкивался с человеческой жестокостью. Общество не приняло мужчину, поэтому он решил, что может менять это общество так, как ему захочется. Яркие костюмы, грим и улыбка, которую невозможно забыть – таков теперь постоянный образ Артура, который начал себя именовать Джокером. Это именно тот весельчак, …
  • Большая свадьба (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джастин Закэм

    Когда Бернс, сын разведённых Гриффины, собирается женится, они и не подозревают, чем это обернётся. Дело в том, что Бернс это приёмный сын, а женится он на девeшке, родители которой католbки. И для того, что бы свадьба прошла успешно, но Дон и Элла должный изображать счастливую парочку. А это очень сложно, потому что у каждого из них есть своя, другая личная жизнь, а друг друга они терпеть не могут.
  • Красные огни (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Родриго Кортес

    Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным...
  • Грязный дедушка (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэн Мазер

    Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями... И, похоже, дедушкины каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!
  • У них все хорошо (2009)

    Жанр: комедия, семейный

    Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их – и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного...
  • Сезон убийц (2013)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Марк Стивен Джонсон

    Для некоторых солдат война продолжается всю их жизнь. К такой категории людей принадлежит серб Эмиль Ковач, который ещё не отошёл от событий бойснийской войны, в которых ему пришлось принять участие довольно давно. Решив отомстить обидчику и порадовать своё эго, он идёт на охоту, целью которой станет ничего не подозревающий солдат, ветеран войны уже с противоположной стороны баррикад прошлого Бенджамин Форд. Он уже давно на пенсии и желает спокойной, мирной жизни, разбавляя своё свободное время охоте. Поехав как-то раз в свой охотничий домик в лесу, зря он подобрал незнакомца, с чёрной …
  • Амстердам (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Девид О. Рассел

    История трех друзей, которые становятся свидетелями убийства.
  • Афера по-голливудски (2020)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джордж Галло

    Два не очень успешных кинопродюсера, которые задолжали большие деньги мафии, чтобы рассчитаться с долгами, решают нанять стареющую кинозвезду для участия в новом фильме, чтобы убить его во время съемок, выдав смерть за несчастный случай, а потом получить большие страховые выплаты. Но их идеальный план дает трещину и события начинают разворачиваться совсем не так, как они планировали.
  • Бешеный бык (1980)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Этот `крутой, захватывающий и крепко сколоченный` фильм (как определил его киносправочник Helliwell`s Film Guide), номинированный на восемь премий `Оскар` (1980), включая номинации на лучший фильм и лучшую режиссуру, и выигравший в результате две премии,в том числе Роберту Де Ниро - за лучшую роль, поставленный режиссером фильмов `Казино` и `Хорошие парни`, продемонстрировал в 1980 году ошарашенной публике, что такое настоящий безжалостный реализм. `Бешеный бык` обладает `потрясающим фотографическим эффектом, невиданной мощью и редкой индивидуальностью` (цитата из Wall Street Journal). …
  • Бразилия (1985)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Терри Гиллиам

    Сэм Лоури – крошечный винтик в огромной заржавевшей бюрократической машине тоталитарного государства будущего. Сэм старается не лезть в неприятности, но однажды, заметив ошибку в документе, которая может привести к аресту невинного человека, он решает исправить ее. Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.