• Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Затерянный город Z (2016)

    Жанр: биография, драма, приключения
    Режисер: Джеймс Грей

    Полковник Перси Фоссет – член Королевского Географического общества, человек, который положил свою жизнь на алтарь изучения Южной Америки. В период с 1906 по 1924 годы он семь раз побывал в центральных регионах Бразилии. Его главной целью было найти затерянный город Z, как Фоссет сам его назвал. Многие считали, что это и есть мифический Эльдорадо. Он решил сделать последнюю экспедицию в 1925-ом году. Перси Фоссет пропал в джунглях Бразилии вместе со своей группой. Там с ним могло случится всё, что угодно... Сможет ли кто-то разгадать тайну исчезновения экспедиции?
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Человек-паук: Вдали от дома (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джон Уоттс

    "Дружелюбный сосед" Человек-Паук, как и положено, стал героем Нью-Йорка. Он помогает местной полиции ловить преступников, параллельно бросая различные колкости. Но и героям нужно отдыхать – поэтому, несмотря на звонки самого директора "Щ.И.Т.а" Ника Фьюри, Питер Паркер вместе со своими друзьями Недом, Эм Джей и другими отправился на каникулы в Европу. Старинные красивые города, умиротворенность и романтическая обстановка, чтобы прогуляться по набережной с красивой девушкой – вот что ему сейчас нужно. Но Ник Фьюри его всё-таки нашёл и напряг работой... Отказывать ему – только себе дороже. …
  • Человек-паук: Домой пути нет (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    Впервые за всю киноисторию Человека-паука любимый супергерой разоблачен! Питер Паркер больше не в состоянии совмещать обычную жизнь и супергеройские обязанности. Чтобы вернуть все назад, он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу... Однако ставки растут, и Питер должен почувствовать вполне, что значит быть супергероем!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна