• Киллер (2008)

    Жанр: экшн

    Черный Дрозд – киллер. По его собственному признанию, он «отстреливает людей. Иногда за бабки, иногда просто так». Однажды, когда Черный Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело – осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы
  • Люди в черном 2 (2002)

    Жанр: комедия, фантастика

    Очередной и, видимо, не последний сиквел на суперпопулярный несколько лет назад фильм. Ну принято сейчас так: снял один хороший фильм - сними продолжение, или хотя бы что-то подобное. И в самом деле, почему не воспользоваться столь явно благодатной почвой? Тема понравилась, героев зрители полюбили. Разве сможет кто-нибудь остаться равнодушным к возможности узнать о дальнейших приключениях персонажей? Итак, что мы имеем? Всем уже давно известно, что существует некая суперзасекреченная и сверхважная тайная организация "Люди В Черном", которая занимается контролем за жизнью и деятельностью …
  • Наваждение (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Дениз Ди Нови

    Женщина намеревается превратить жизнь новой жены своего бывшего мужа в ад.
  • Особняк с привидениями (2023)

    Жанр: комедия, семейный, ужасы
    Режисер: Джастин Симиен

    «Особняк с привидениями» – это лента, вдохновленная классическим аттракционом парка развлечений. Фильм повествует историю о женщине и ее сыне, которые привлекают разношерстную команду так называемых специалистов, которые должны помочь избавить дом от сверхъестественных жителей.
  • Охранник зоопарка (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Обитатели обычного зоопарка боготворят своего охранника Эндрю. Да и Эндрю легче находит общий язык с животными, чем с женщинами. Как-то его подопечные решают нарушить кодекс молчания, чтобы помочь охраннику привлечь внимание женщины, в которую он влюблен.
  • Рэтчет и Кланк: галактические рейнджеры (2015)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Джерика Клилэнд, Кевин Манро

    Пристегните ремни! Вас ждет самое крутое приключение в Солнечной системе! Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрек из расы Блерг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Коврики становится его верным спутником и помощником.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна