• Потерянный рай (2013)

    Жанр: фэнтези, экшн
    Режисер: Алекс Пройас

    Эпическая экранизация гениальной поэмы Джона Мильтона. Падший ангел Люцифер собирает армию и идёт сражаться с силами добра, во главе которых стоит архангел Михаил.
  • Рождение звезды (2018)

    Жанр: драма, музыка, романтика
    Режисер: Брэдли Купер

    Джексон Мейн когда-то был весьма успешным музыкантом, который исполнял песни в стиле кантри. Сейчас его музыкальный путь всё ближе и ближе к закату, он уже далеко не так интересен публике, как раньше. Да и пристрастие к алкоголю не сильно помогают Джексону выступать. Мужчина в одном заведении случайно встретил девушку с божественным голосом – её зовут Элли. Она давно мечтала стать известной певицей, но уже разуверилась в этой мечте. Людям нравится её голос, но не внешность... Но Джек решил во что бы то ни стало помочь Элли запустить карьеру. И они влюбились... Девушка становится всё более …
  • Слова (2012)

    Жанр: мелодрама

    Фильм расскажет про сценариста в зените славы. Он умудрился украсть чужую рукопись, и теперь его ожидает расплата.
  • Снайпер (2014)

    Жанр: биография, экшн
    Режисер: Клинт Иствуд

    Война в Ираке оставила немалый след в истории и в его сердце. Официально подтвержденный Пентагоном "рекорд" - 150 человеческих жизней. Иракские повстанцы прозвали его "шайтаном" и назначили вознаграждение за его голову. Он - это Крис Кайл, морской пехотинец, снайпер военно-морских сил, мемуары которого легли в основу фильма.
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Улица Монстро, 10 (2016)

    Жанр: драма, мистика, триллер, фантастика
    Режисер: Дэн Трактенберг

    Научно-фантастический триллер от культового продюсера Джей Джей Абрамса с Мэри Элизабет Уинстед и Джоном Гудманом в главных ролях. Абрамс описал этот фильм, как "кровный родственник" но не "буквальное продолжение" ленты 2008 года "Монстро" (оригинальное название "Кловерфилд"). События картины по большей части происходят в подземном погребе, где женщина оказывается после автомобильной аварии с мужчиной. Незнакомец говорит, что спас ей жизнь, так как после химической атаки Земля стала непригодной для людей. Женщина с подозрением относится к объяснениям и решает, что ей нужно обязательно …
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна