• Алоха (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Кэмерон Кроу

    Речь в картине пойдет о разработчике вооружений, запустившего военный спутник над территорией Гавайев. Работа сводит его с женщиной-пилотом ВВС, и эта встреча порождает романтическую привязанность.
  • Всегда говори "ДА" (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пейтон Рид, Пол Джеррад

    Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» – например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.
  • Джой (2015)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Девид О. Рассел

    Джой Мангано - разведенная мать двоих детей, работающая клерком в авиакомпании. Она живет в Нью-Йорке со своей семьей: мамой Терри, бабушкой и бывшим мужем. Как только в их доме появляется отец Джой, Руди, они с Терри сразу начинают ссориться. Старшая сводная сестра героини, Пегги, очень преуспела в жизни, и она не упускает случая унизить Джой перед собственными детьми. Терри настаивает на том, что ее дочь должна отказаться от мечты стать успешным изобретателем, хотя бабушка и лучшая подруга верят в силы девушки и в то, что она сможет добиться удивительных результатов. Но даже когда Джой …
  • Жаркое американское лето (2001)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Дэвид Уэйн

    На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все – и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются... Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое...
  • Лакричная пицца (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Пол Томас Андерсон

    Действие фильма происходит в Сан-Фернандо 1970-х годов. Главный герой - подросток, очень хочет стать актером и мечтает добиться успехов и признания в Голливуда. Но в самом начале своего пути ему предстоит встретиться с очень интересными людьми, от которых и будет зависеть его дальнейшая судьба.
  • Мстители: Завершение (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    В конце Войны Бесконечности Мстители и Стражи Галактики проиграли – Танос собрал все камни Бесконечности на свою перчатку, щёлкнул пальцами, из-за чего половина населения Вселенной исчезла. Все герои, которые остались в живых, разбросаны по разным уголкам космоса, так что даже при таких условиях им будет трудно выжить... Многие из них потеряли друзей, родных, себя. Мстители пытаются придумать новый план, чтобы отменить действия Таноса и вернуть всё на свои места, каким бы невозможным это не казалось. Это будет грандиозный финал многолетней истории.
  • Наркокурьер (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    90-летний ветеран Второй мировой войны Эрл Стоун после такого долгого времени своей жизни почти ничего не имеет. Мужчина всегда ставил работу намного выше семьи – как итог, с женой ничего хорошего, а дети и вовсе почти забыли о существовании старика. Да и бизнес, в который Эрл так долго вкладывался, скоро закроется. Весьма неожиданно старику предложили простую работу, за которую будут много платить – нужно всего-навсего водить машину. От таких предложений сложно отказаться, вот и Эрл согласился. Но он не знал, что именно будет возить – так 90-летний мужчина стал наркокурьером. Эрл каждый …
  • Незванные гости (2005)

    Жанр: комедия

    Уморительная романтическая комедия, повествующая о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона (Оуэн Уилсон) и Джереми (Винс Вон), которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана – это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно …
  • Обещать - не значит жениться (2008)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кен Квапис

    Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
  • Парни со стволами (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Правдивая история двух молодых людей, Дэвида Пекоуза и Эфраима Дивероли , которые выиграли контракт на сумму $ 300 млн от Пентагона на вооружение союзников Америки в Афганистане.