• День Святого Валентина (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Гарри Маршалл

    Что мы ждем от Дня Святого Валентина? Создатели фильма задают вопросы парам и одиночкам о встречах-расставаниях и выстраивании отношений, и всё это на основе ожиданий и представлений о том, каким же именно видится день 14 февраля.
  • Похмелье в Вегасе (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.
  • Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Нас ждет встреча со старыми знакомыми. Но в этот раз действие фильма переместится в Таиланд, где после бурной вечеринки герои опять окажутся в нелепой ситуации. И снова друзьям-собутыльникам, которые ничего не помнят, предстоит выяснить, как же они докатились до такой жизни.
  • Команда А (2010)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Джо Карнахан

    Полнометражная версия сериала 80-х годов "Команда А". Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.
  • Безграничный разум: Области тьмы (2011)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Нил Бергер

    Нью-Йоркский писатель Эдди переживает чёрную полосу в жизни. Но совершенно случайно к нему в руки попадает засекреченный препарат NZT, который делает человека, принявшего его, гораздо умнее. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди. За короткий срок он зарабатывает огромную сумму денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду.....
  • Нью-Йорк, я люблю тебя (2009)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Аллен Хьюз, Натали Портман

    Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
  • Дело №39 (2009)

    Жанр: мистика, ужасы
    Режисер: Кристиан Алверт

    Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной...
  • Похмелье: Часть III (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Продолжение безбашенных приключений Волчей стаи. В этот раз ребят ожидают не менее безумные и сумасшедшие приключение, чем и предыдущие разы. У Алана умирает отец, что вводит его в ступор, в последствии которого он попадает в психиатрическую лечебницу.. Дабы помочь своему товарищу, Стю и Фил решают выкрасть его. В этот раз никой свадьбы, только безумные дорожные приключения. Во время освобождения Фила, пропадает другой их друг, Даг, которого, как оказалось, забрали гангстеры. Справиться с ними Волчей стае помогут не кто иные, как старые друзья!
  • Стражи Галактики (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ спасти свою жизнь – объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он …
  • История оптимиста. Мой парень – псих! (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Девид О. Рассел

    Трогательная и юморная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной, стороны. После ухода жены, жизнь главного героя кардинально меняется. Он теряет старых друзей и переезжает в дом родителей... Казалось бы, хуже не бывает. Но жизнь всегда преподносит всё самое интересное в тот момент, когда меньше всего этого ожидаешь. Знакомство с Тиффани – как раз тот случай.
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна