Шпалери до фільмів

  • Еж Соник (2024)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

  • Еж Соник 2 (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Сверхскоростной Ёж Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия.
  • Маска (1994)

    Жанр: комедия, фантастика

    Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам – супермен...
  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • Плохая партия (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Ана Лили Амирпур

    Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.
  • Тупой и еще тупее 2 (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

    Прошло целых двадцать лет с тех пор, как Ллойд Кристмас и Гарри Данн совершили свое путешествие, чтобы передать потерянный чемоданчик. Теперь они стали старше, но глупости от этого не убавилось! Вот только в этот раз им предстоит решить дело куда серьезнее! Ведь у Гарри, как друзья узнали с опозданием в двадцать лет, есть дочь, которую нужно непременно найти! Дочь, как оказалось, была отдана на удочерение, поэтому папаше и его туповатому напарнику приходится изрядно попотеть, чтобы найти родню. Ну и конечно эти поиски будут просто сумасшедшими в прямом смысле слова.
  • Хортон (2008)

    Жанр: анимация, детский

    От создателей "Ледникового периода"... Что бы Вы ответили, если бы Вам сказали, что на цветке находится целый микромир и он просит о помощи? Правильно. Вот и звери посчитали добродушного слона Хортона ненормальным. Но он слышит эти голоса, и теперь считает своим долгом защитить жителей этого мира от угрозы извне.
  • Шоу Трумана (1998)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Питер Уир

    Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас – декорации, а люди – актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь – результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет …
  • Я, снова Я и Ирэн

    Жанр: комедия

    Очередная насыщенная крайне дурацким юмором комедия братьев Фарелли. В главной роли, как и в своем давнем режиссерском дебюте ("Тупой и еще тупее"), отвязные братцы, сами, кстати, пишущие сценария для своих звездных творений, задействовали Джима Кэрри. "Король комедии", как окрестили его в Голливуде (почти все последние фильмы с участием Джима переваливают за стомиллионный рубеж, а это серьезное достижение), на сей раз играет психически больного человека с тяжелым заболеванием головы, а именно раздвоением личности. Главная часть героя, Чарли Бейлгейтс, своим фонетическим благозвучием …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна