• На море (2008)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Ярослав Чеважевский

    Комедия в духе Бунюэля. Три супружеских пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.
  • Обреченные на войну (2009)

    Жанр: драма

    Любовь - чувство, которое возникает независимо от времени и возраста. Герои фильма, как Ромео и Джульетта, полюбили друг друга и хотят быть вместе, но разные взгляды и задания, в итоге приводят их к конфликту и непониманию. Он хочет выжить и жить - и это его долг перед ней и перед своим чувством. Для нее же важен только долг перед Родиной. В сущности, это вечный спор между мужчиной и женщиной. Но наступает время, и настоящая натура девушки берет свое...
  • Про любовь. Только для взрослых (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Анна Меликян, Павел Руминов, Резо Гигинеишвили

    Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
  • Распутин (2013)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Ираклий Квирикадзе

    Россия 1905, невесть откуда взявшийся лекарь Григорий Распутин помогает единственному сыну главы государства царевичу Алексею справляться с гемофилией. Царь сразу же вводит Распутина в царский двор и предоставляет все нужные блага, что вызывает некое недоумение хотя бы у высших чинов. Между тем, целителя особенно тепло принимает Императрица, что вызывает перешептывание при дворе, к тому же Распутин не прочь воспользоваться сложившейся ситуацией и привилегиями. Кто он, настоящий волшебник медицины или же шарлатан и лжепророк, дёргающий за ниточки царскую семью?
  • Серебряные коньки (2020)

    Жанр: исторический, мелодрама, приключения, фэнтези

    1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
  • Тайна печати дракона (2019)

    Жанр: приключения
    Режисер: Олег Степченко

    Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее – непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная …
  • Телохранитель киллера (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Один из лучших киллеров в мире Дариус Кинкейд решает сдать своего бывшего нанимателя. Теперь его хочет убить чуть ли не каждый человек в преступном мире. Его друзья нанимают одного из лучших телохранителей Майкла Брайса. Отношения двух мужчин всегда были очень плохими, ведь они враги друг другу. Теперь Майкл должен забыть обо всех противоречиях и выполнять свою работу. А их ожидает много опасностей, перестрелки на каждом шагу, погони на высоких скоростях. Двое совершенно разных мужчин с разными методами работы будут делать всё, чтобы выжить в этом чёртовом мире.
  • Тенет (2020)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Вооруженный единственным словом - Тенет - главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна