• Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
  • Чудо-женщина (2017)

    Жанр: боевик, комикс, приключения, фантастика
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.
  • Чудо-женщина 1984 (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Переносимся в 80-е вместе с новым приключением Чудо-Женщины на большом экране. На этот раз Диана выступит против новых противников: Макса Лорда и Гепарды. Эта новая глава рассказывает о Диане Принс, которая тихо живет в эпоху излишеств - ярких и колоритных 80-х, когда каждый хочет получить все. Несмотря на свою силу, она живет спокойной жизнью, работает с древними артефактами и лишь иногда инкогнито выполняет свои супергеройском обязанности. Но теперь Диане придется оказаться в центре внимания и благодаря мудрости, силе и мужеству спасти человечество от угрозы, которое оно само и породило...
  • Шазам! Ярость богов (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Билли Бэтсон и его братья и сестры из приемной семьи все еще учатся жить обычной жизнью. Но подросткам, облеченным силами богов, это дается нелегко. Относительно мирное существование завершается, когда дочери Атласа прибывают на Землю. Мстительная троица древних богинь отправляется на поиски похищенной у них магии. Билли – он же Шазам – и его семья начинают битву за свои суперсилы, свои жизни и судьбу своего мира.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна