• Олухи-разбойники (2016)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Джаред Хесс

    Дэвид Гант - обычный человек, застрявший в монотонной рутине жизни. Но ему удается познать настоящее приключение, выходящее за рамки его самых смелых мечтаний. Гант изо дня в день на бронированном автомобиле возит миллионы долларов, принадлежащих богачам. Единственная радость - это Келли Кэмпбел, кокетливая коллега, в которую он влюблен. Именно она втягивает Дэвида в криминальную схему. Вместе с группой болванов, ему удается провернуть невероятный план и украсть $17 млн наличных. Но неопытные воры оставляют на месте преступления слишком много улик. Кроме того, за ними тянется длинный и …
  • Охотники за привидениями (2016)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Пол Фиг

    От режиссера комедии "Подружки невесты" и "Шпионка" Пола Фига, а также продюсеров оригинальных фильмов "Охотники за привидениями". 30 лет прошло с момента выхода ленты Айвена Райтмана, в которой отважные ученые-парапсихологи сражались против привидений и монстров. В этот раз мы знакомимся с новыми героинями. Эбби и Эрин пишут книги, в которых утверждают о реальности существования призраков. Никто не воспринимает их всерьез, пока Манхэттен не становится излюбленным местом привидений и монстров. Эрин и Эбби создают группу вместе с ядерным инженером Джиллиан и работницей метро Пэтти. Только …
  • Полный расколбас (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Анимационная комедия от режиссера "Шрэк 2", "Монстры против Чужих" и "Мадагаскар 3" Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей "Shopwell's" не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить …
  • Презренный я 4 (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено

    Для Грю и его девочек начинается новый этап жизни, ведь они приветствуют нового члена семьи – Грю младшего, который точно знает, как насолить папе. Однако перед героями предстает новый вызов в виде опасного противника, поэтому семью ждет грандиозное противостояние, полное юмора и невероятных приключений!
  • Убить скуку (2009)

    Жанр: детектив, комедия
    Режисер: Адам Бернштейн, Алан Тейлор, Пол Фиг, Тристрам Шапиро

    Главный герой сериала – Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом и берется за разные дела, решая одни и еще больше запутывая другие.
  • Уменьшение (2017)

    Жанр: драма, комедия, фантастика
    Режисер: Александр Пэйн

    Ещё несколько лет и наша планета не сможет терпеть стольких людей на себе. Мы уничтожаем Землю, делаем ей только хуже. Норвежские ученые придумали невероятный способ бороться з перенаселением – они предлагают уменьшить некоторую часть людей, создав для них миниатюрный мир. Обычная семейная пара Пола и Одри решает променять свою рутинную жизнь на новую перспективу. Очевидно, что после этого эксперимента их судьбы поменяются раз и навсегда, они должны бросить всё, что имеют, ради неизведанного нового. У Пола всё проходит отлично, он просыпается после операции миниатюрным и сразу же получает …
  • Чудо-женщина 1984 (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Переносимся в 80-е вместе с новым приключением Чудо-Женщины на большом экране. На этот раз Диана выступит против новых противников: Макса Лорда и Гепарды. Эта новая глава рассказывает о Диане Принс, которая тихо живет в эпоху излишеств - ярких и колоритных 80-х, когда каждый хочет получить все. Несмотря на свою силу, она живет спокойной жизнью, работает с древними артефактами и лишь иногда инкогнито выполняет свои супергеройском обязанности. Но теперь Диане придется оказаться в центре внимания и благодаря мудрости, силе и мужеству спасти человечество от угрозы, которое оно само и породило...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна