• Пила. Игра на выживание (2004)

    Жанр: триллер, ужасы

    Адам и Гордон очнулись в огромном заброшенном помещении. Оба прикованы прочнейшими цепями за ноги к стенным трубам. Между ними - труп в луже крови. Оба не понимают ни как они оказались в таком положении, ни как из него выйти. Достаточно быстро они осознают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют «Конструктор смерти» за его манеру ставить людей в ситуацию, где у них есть только два выхода – погибнуть самим или убить...
  • Семейка Тененбаум (2001)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    Семья снова объединяется после того, как отец узнает о своей смертельной болезни. Когда-то давно он оставил своих детей-вундеркиндов самых с матерью, а сейчас возвращается, чтобы наверстать упущенное.
  • Стрелок (2007)

    Жанр: экшн

    Снайпер экстра-класса Боб Свейгер давно отошел от дел и живет затворником в глуши Арканзаса. Несколько лет назад именно из-за него погиб невиновный, но теперь от Боба зависит жизнь другого человека. Бывший напарник предлагает ему помочь спасти жизнь самой важной персоны страны, на которую готовится покушение. Но вместо того, чтобы стать охотником, Свейгер становится жертвой - его обвиняют в покушении. Теперь вся его жизнь - поиск правды и настоящего киллера. Сможет ли один человек спастись от наемников-профессионалов и найти убийцу?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна