• МаХХХин (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Тай Уэст

    Максин Минкс – звезда фильмов для взрослых и начинающая актриса большого кино, наконец близкая к успеху в Голливуде. Тем не менее, загадочный убийца по прозвищу "Ночной ловец" преследует молодых актрис по всему Лос-Анджелесу и оставляет кровавый след, чем грозит разоблачить зловещее прошлое Максин. Кто ее преследует и как далеко она готова пойти, чтобы навсегда похоронить свои тайны и спасти карьеру?
  • Парадокс Кловерфилда (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Джулиус Она

    На орбите нашей планеты есть станция, где учёные проводят невиданные ранее эксперименты. Именно тут происходит исследование недавно открытой материи, которую назвали "Частица Бога". Ей приписывают влияние на появление всего живого на Земле. Исследование "Частицы Бога" с помощью очень сложной структуры помогут людям ещё лучше понять историю нашей планеты, увидеть, как всё развивалось, ведь на станции есть возможность ускорять частицы. Но малейшая ошибка в этих экспериментах может привести к последствиям, в которые невозможно поверить. Однажды так и случается, а команда астронавтов …
  • Тенет (2020)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Вооруженный единственным словом - Тенет - главный герой борется за выживание всего мира. Он путешествует окутанным сумерками миром международного шпионажа с единственной миссией, которая развернется за пределами реального времени. Это не путешествие сквозь время. Это инверсия.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна