• Тайный знак (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Мэрилин Агрело

    Мона Грэй – удивительная девушка. Дело не столько в ее красоте и потрясающей непосредственности, сколько в увлечении. Красавица по уши влюблена... в математику! Но из безукоризненно логичного мира математических формул ей придется выйти в круг живых людей, когда она станет учительницей в начальных классах. Именно здесь в полную силу откроется ее талант и появится новое желание жить, заботиться о других и быть счастливой...
  • Антураж (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Даг Эллин

    Если вам нравится одноимённый сериал про киноактёра Винсента Чейза, то бегом смотреть полнометражный фильм! Сюжет фильма является логическим продолжением сериала. Ари теперь не просто продюсер Чейза, - он становится главой компании, которая выделяет 100 миллионов долларов на режиссёрский дебют актёра. Но работа над фильмом обошлась намного дороже, чем предполагал бывший продюсер. И это значит, что будущее фильма под угрозой, и поэтому канули деньги в Лету. Но Винс и его друзья не собираются мириться с таким положением вещей, потому что никто не хочет возвращаться в Квинс, откуда они родом.
  • Драйвер на ночь (2014)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Джо Карнахан

    Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну последнюю смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых.
  • Клуб анонимных киллеров (2019)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Мартин Оуэн

    Даже у тех, кто зарабатывает себе на жизнь убийствами, есть собственный клуб. В совершенно секретном месте собирается некий Клуб анонимных киллеров, где девушки и мужчины узнают как можно подавлять их порывы к жестокости. Здесь присутствуют совершенно разные люди разных возрастов: врач, святой отец, девочка-подросток и другие. Конечно же, в комнате, где на руках каждого море крови, доверять никому нельзя. Совсем недавно кто-то из них был причастен к убийству сенатора США, и теперь все они подозревают друг друга. Эти киллеры даже не представляют, что они давно связаны работой тайной …
  • Особо опасна (2015)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Кайл Ньюман

    Меган – шестнадцать. У нее никогда не было родителей, парня или настоящей подруги. Зато она в совершенстве владеет приемами каратэ, без промаха стреляет из разных видов оружия и может за полминуты обезвредить мускулистого вооруженного мужчину. Меган – ученица элитной школы для специальных агентов. Казалось бы – воплощение мечты. Вот только Меган мечтает о том, чтобы хотя бы на несколько дней оказаться в самой обычной школе...
  • Удачи, Чак! (2007)

    Жанр: комедия, мелодрама, молодежный

    Сногсшибательная Джессика Альба в молодежной романтической комедии в паре с одним из самых популярных американских комиков Дэном Куком. Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна