• Миссия Невыполнима: Расплата. Часть первая (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Итан Хант возвращается! Том Круз в роли именитого агента ЦРУ будет поражать новой миссией!
  • Миссия Невыполнима: Фолаут (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Кристофер МакКуорри

    Самые лучшие намерения очень часто возвращаются нам с самой худшей стороны. И никогда ничего не становится проще или легче – только вперёд. Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с лёгкостью уничтожить полпланеты. Крайняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать всё максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан всё так же является лучшим в своём деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.
  • Реминисценция (2021)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Лиза Джой

    Ник Баннистер - частный исследователь ума. Он живет на окраине побережья Майами, которое почти полностью оказалось под водой. Ник «путешествует» мрачным и обольстительным миром прошлого и помогает клиентам получить доступ к утраченным воспоминаниям. Однажды к нему приходит новая клиентка Мэй, и эта встреча меняет его жизнь навсегда. Постепенно мысль о потерянном и найденном превращается в навязчивую идею. Когда Баннистер пытается найти правду об исчезновении Мэй, он раскрывает жестокий заговор... Теперь перед Ником стоит единственный вопрос: как далеко он готов зайти, чтобы удержать тех, …
  • Снеговик (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    2004 год, Осло, Норвегия. Наступила зима, выпал первый снег. Загадочным образом исчезла женщина. На следующий день нашли её тело. Вокруг нет отпечатков пальцев убийцы и сама жертва без головы. На месте преступления есть только снеговик. И это не единичный случай такого убийства. Детектив Харри Холе, бывший курсант ФБР, и его помощница Катрин Братт находят связь: убитые всегда только замужние женщины с детьми, поведение которых не является примером для подражания. Немного поискав в архиве, они понимают, что эти убийства уже длятся не первый год... Эти убийства нужно остановить, а ведь для …
  • Флоренс Фостер Дженкинс (2016)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Стивен Фрирз

    История Флоренс Фостер Дженкинс, богатой дамы из Нью-Йорка, которая мечтала стать оперной певицей, несмотря на то, что имела ужасный голос.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна