• Реквием по мечте (2000)

    Жанр: драма
    Режисер: Даррен Аронофски

    Одинокая вдова Сара Гольдфарб одна растит сына Гарри, милого, но бесхарактерного парня. Когда у нее появился шанс принять участие в телевизионной игре, Сара просто помешалась на идее потерять лишний вес и предстать на экране телевизора в самом выгодном свете. В это время Гарри и его подруга Мэрион пытаются спрятаться от окружающего мира. Любовь создала им искусственный рай. Приятель предлагает Гарри начать карьеру драг-дилера, и вскоре всем начинает казаться, что счастье близко. Но это лишь видимость. Сара доводит себя до истощения, пытается худеть с помощью наркотиков, у нее появились …
  • Топ Ган: Мэверик (2022)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Джозеф Косински

    Долгожданное возвращение культовой ленты с Томом Крузом в главной роли. Новое время требует новых героев и порождает новых врагов. Какие вызовы предстанут перед бесстрашным пилотом Мевериком на этот раз?
  • Халк (2003)

    Жанр: ужасы, фантастика

    Экранизация знаменитого американского комикса об ученом, который принимал участие в секретной военной программе по созданию вещества, изменяющего клетки человека. В результате он стал превращаться в огромного монстра всякий раз, как только кто-то выводил его из душевного равновесия.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна