• Агент Ева (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Тейт Тейлор

    Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы открывает на неё охоту.
  • Антитела (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джон Кейес

    Действие фильма разворачивается во время пандемии смертоносного вируса - через полтора года после того, как цивилизация пала в руины, хаос и анархию. Бывшему агенту ФБР Бен необходимо защитить молодую женщину, у которой обнаружен иммунитет к болезни. Главная опасность для них исходит от преступного психопата Аарона, имеющего виды на антитела девушки.
  • Быть Джоном Малковичем (1999)

    Жанр: комедия, фантастика

    Крейг Шварц (Джон Кьюсак) - одаренный уличный кукольник, но Нью-Йорк бесполезен для его таланта. Уже десять лет он женат на Лотте (Кэмерон Диас), владелице зоомагазина. Их брак превратился в привычку. У них нет ни денег, ни страсти. Но вот Крег отвечает на газетное объявление о работе и попадает на 7 1/2 этаж офисного здания, где все ходят на карачках и за шкафом есть дверца, ведущая ... Однажды в своем офисе Крейг хлопает ящиком, и одна из папок падает за шкаф. Отодвинув шкаф, он замечает заколоченную дверь и обнаруживает за ней темный туннель. Вспышка света и... Крейг осознает, что …
  • Быть Стэнли Кубриком (2005)

    Жанр: драма, комедия

    В течение месяцев Алан Конвэй - человек, совершенно далёкий от мира кино - выдавал себя за одного из величайших кинорежиссёров своего времени: Стэнли Кубрика. Конвэй не знал ничего ни о самом режиссёре, ни о его фильмах, но это не мешало ему злоупотреблять доверием тех, кто мечтал о близком знакомстве с загадочным и скрытным художником. Таков сюжет этой уморительной, невероятной, но всё же - правдивой истории о самозванце, гении и превратностях славы.
  • Глубоководный горизонт (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Питер Берг

    Эта лента расскажет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, произошедшего 20 апреля 2010 года в Мексиканском заливе в 80 километрах от побережья штата Луизиана и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США.
  • Красивый, плохой, злой (2019)

    Жанр: биография, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джо Берлингер

    Эта история произошла в Сиеттле в 1969 году. Тэд – невероятно красивый, харизматичный парень, который, по ощущениям, мог бы покорить абсолютно любую девушку. Милая Элизабет с первого взгляда заинтересовалась Тэдом, хоть и понимала, что шансов у неё мало. А ведь она просто мечтает о настоящей любви. Но всё-таки, у них получилось быть вместе. До определённого времени... В один день Тэда просто забрали под стражу со страшными обвинениями. Полиция говорит, что на его руках кровь десятков женщин. Как такой милый, обворожительный парень может быть серийным убийцей? В это отказываются верить все …
  • Криминальные боссы (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Кларк Дьюк

    Кайл и Суин работают на наркобарона из Арканзаса по прозвищу Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, смертельно опасные последствия не заставляют себя ждать.
  • Мистер Блейк к вашим услугам (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Жиль Легардинье

    Комедийная история, полная романтики, очаровательная, милая и настраивающая на позитив! Бывший бизнесмен устраивается мажордомом в старинный дворец, где живут странные, но милые женщины.
  • Опасные связи (1988)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Стивен Фрирз

    Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
  • Подмена (2008)

    Жанр: драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.