• Мария – королева Шотландии (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Джози Рурк

    Королева Франции в шестнадцать лет и вдова в восемнадцать. Её заставляли снова выйти замуж, ведь женщина одна ничего не сможет достичь в XVI веке. Но Мария Стюарт решила поступить совершенно иначе – она вернулась в родную Шотландию, чтобы забрать себе трон. В то же время в Англии умер король, а престол достался Елизавете І. Женщина сейчас владеет всей Англией и Шотландией, и не собирается отдавать власть двоюродной сестре. Как две женщины имели такую власть в стране, где везде было главенство мужчин – большая загадка. Их борьба за трон вошла в историю, потому что одна из них ради этой …
  • Молодые хулиганы (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Крис Миллер, Тим Минчин

    Когда кроличий бандикут покидает защищенную нору своей семьи, он попадает в музыкальное приключение в мистической австралийской глубинке.
  • Отряд самоубийц (2016)

    Жанр: боевик, комикс, экшн
    Режисер: Дэвид Эйр

    Фильм от создателя криминального боевика "Крутые времена", триллера "Короли улиц" и военной драмы "Ярость" о самых известных антигероях вселенной комиксов DC. Звездный актерский состав представляет отъявленных негодяев и убийц: Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг), Кара Делевинь (Чаровница) и др. Тяжелые времена требуют тяжелых решений. Правительственное агентство вынуждено собрать группу злодеев для выполнения опасных задач и целей. "Отряд самоубийц" взамен получит более короткие сроки лишения свободы. Но стоит ли выпускать монстров …
  • Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь …
  • Сенсация (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джей Роуч

    Перед нашими глазами история самой влиятельной медиакорпорации всех времен – это компания Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека – Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью...Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом …
  • Терминал (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Вон Стайн

    Один тёмный город хранит в себе очень много тайн. Сколько преступлений тут происходит за ночь. И каких людей можно найти в этом ужасном городе! Тут есть два ассасина с тайной и важной нехорошей миссией, учитель, что борется со смертельным недугом, и загадочный дворник. Все они не знают друг друга, но что-то их объединяет в одну историю. И кто-то тоже – это очень привлекательная девушка Энни. Она перевоплощается ежеминутно для достижения своих тёмных целей. Судьбы персонажей находятся в руках у загадочного криминального ума, который хочет мстить. Кому и за что – трудно ответить. Но смертей …
  • Фокус (2015)

    Жанр: комедия, криминал, романтика
    Режисер: Гленн Фикарра, Джон Реква

    Уилл Смит исполняет роль Никки, ветерана мошеннического дела, который берет под свою опеку ученика. Им выступает Джесс, для которой заработанные нечестным путем деньги - это первый опыт. То, что изначально должно было быть просто профессиональным контактом, неожиданно для героев перерастает в нечто большее. Романтика всегда придает крыльев, однако пара понимает, что их отношения немного не то, что им нужно. Трансформация мимолетного увлечения в нечто серьезное чревато серьезным влиянием на дела как Никки, так и Джесс.
  • Я, Тоня (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия, спорт
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    История одной из самых лучших, известных и скандальных фигуристок ХХ века – Тони Хардинг. Она, в отличии от многих её коллег, совершенно не кажется хрупкой, потому что прошла жёсткую школу жизни. Её мама ЛаВона Голден воспитывала её в невероятной строгости и постоянной критике – именно это помогло Тоне вырасти такой, какой она стала. Девушка полна противоречий: была невероятно талантливой и первая в мире исполнила тройной аксель в конкурсной программе, но больше всего её запомнили из-за ужасного характера. Для неё было нормально даже нагрубить судьям. Но апогеем жизни Тони стал инцидент с …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна