• Пряности и страсти (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Лассе Халльстрем

    История от режиссера таких хитов, как "Шоколад" и "Хатико: Самый верный друг". Мадам Малори (Хелен Миррен), владелица ресторана "Плакучая ива", гордится тем, что её заведение удостоено метки в каталоге "Мишлен". Кроме того, её официанты подают блюда даже самому президенту Франции! Когда же в городок, главная кухня которого принадлежит Мадам Малори, въезжает семья эмигрантов с Индии, в её жизнь приходит небольшой хаос и... конкуренция! Дело в том, что глава индийского семейства задумывает открыть свой ресторан, который будет отличаться национальной кухней, которая, по мнению мужчины, …
  • Трамбо (2015)

    Жанр: биография
    Режисер: Джей Роуч

    Биографическая драма Джея Роуча с Брайаном Крэнстоном в главной роли рассказывает о жизни известного голливудского сценариста Далтона Трамбо. Он жил и писал, когда холодная война была в самом разгаре. Именно на это тяжелое время припал расцвет творчества Трамбо и обвинение в коммунизме. С другими обвиненными деятелями кино сценарист быстро стал изгоем в обществе и на работе. В 1947 году его посадили в тюрьму и внесли в черный список за политические убеждения. Благодаря своему таланту, уму и поддержке семьи Далтону Трамбо удалось обойти запрет и заработать два Оскара. Было важно показать …
  • Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Форсаж 9: Неудержимая сага (2021)

    Жанр: боевик, криминал, приключения
    Режисер: Джастин Лин

    Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.
  • Форсаж X (2023)

    Жанр: криминал, приключения, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Вопреки препятствиям, несмотря ни на что, Доминик Торетто и его семья сумели перехитрить и обойти каждого противника на своем пути. Однако теперь им будет противостоять один из самых опасных врагов прошлого, стремящийся уничтожить все и всех, кого любит Дом.
  • Чернильное сердце (2009)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Иэйн Софтли

    Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренным друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.
  • Шазам! Ярость богов (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Билли Бэтсон и его братья и сестры из приемной семьи все еще учатся жить обычной жизнью. Но подросткам, облеченным силами богов, это дается нелегко. Относительно мирное существование завершается, когда дочери Атласа прибывают на Землю. Мстительная троица древних богинь отправляется на поиски похищенной у них магии. Билли – он же Шазам – и его семья начинают битву за свои суперсилы, свои жизни и судьбу своего мира.
  • Щелкунчик и четыре королевства (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джо Джонстон, Лассе Халльстрем

    В самые трудные времена только Рождество приносит счастье в каждый дом. Только вот юная Клара не хочет ничему радоваться. Но её крёстный отец Дроссельмейер сделал ей необычный подарок, который позволил девочке попасть в захватывающий параллельный мир. Клара попала в мир, созданный её погибшей матерью. В этом королевстве есть несколько областей: Страна Снегов, Страна Цветов, Страна Сладостей. Пробыв немного там, девушка встречает солдата Филипа и понимает, что она принцесса, а мать её – королева. А ещё Клара узнала, что все эти земли в опасности, ведь их хочет захватить Имбирная Мать …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна