Шпалери до фільмів

  • Панда Кунг-Фу 2 (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дженнифер Ю Нельсон

    Угроза нависла над самим искусством кунг-фу – кто же станет на его защиту, как ни славный ученик По, который усовершенствовал ведение боя в стиле панды. Пророчество героического будущего будет исполняться в 3D, и гарантирует то же, что и первая часть, но всего намного больше: больше прийомчикив, больше пельменей, еще большее пузо.
  • Пришелец Паша (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Грег Моттола

    Новый фильм Грега Моттолы с Саймоном Пеггом и Ником Фростом. Для этих двух чуваков самое крутое событие года - Комик-конвенция, которую они добросовестно посещают. А знаете, что может быть еще круче? - Внезапно натолкнуться на самого настоящего, пусть небольшого, пришельца по имени, скажем, Паша, а затем еще и героически помочь ему убраться с Земли. Вы не поверите, но с этими двумя лентяями так и случилось. Для них это событие - подарок судьбы, о котором они мечтали всю свою жизнь.
  • Зеленый Шершень (2011)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Мишель Гондри

    Если в городе криминал прижился на всех уровнях общества, если никто не может точно разобрать, где черное, а где белое, если закон и порядок "занесены" в Красную Книгу, то кто-то должен стать на защиту честных граждан, городу нужен герой. Поэтому наследник медиа-магната Бритт Рейд должен был им стать! Раньше в его голове были лишь гулянки, друзья и женщины, но теперь он одевает маску и превращается в Зеленого Шершня – наследственного супергероя.
  • Типа крутой охранник (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джоди Хилл

    Ронни Барнардт, самоуверенный начальник службы безопасности торгового центра, вступает в войну с местными полицейскими...
  • Монстры против Чужих (2009)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Конрад Вернон, Роб Леттерман

    Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы, и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну. Разношерстная команда из монстров под началом Генерала В. Р. Монгера и безрассудным командованием Президента, оказывается последней надеждой людей, чтобы дать отпор инопланетянам и спасти планету …
  • Смешные люди (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джадд Апатоу

    Известный комик, которому осталось жить меньше года, пытается завязать настоящую мужскую дружбу, занявшись раскруткой своего начинающего коллеги.
  • Это конец (2013)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Сет Роген

    Это была обычная вечеринка Джеймса Франко, на которой собирается большое количество звезд эстрады и кино, которые все вместе в итоге напиваются в стельку и делают настоящую веселуху! Именно на такой приятный вечер и расчитывали Джей Барушель и Сет Роген, которые направлялись проведать своего друга. Однако, как только вечеринка набрала обороты, с улицы начали доноситься какие-то адские звуки, а дом сотрясло небольшое землетрясение! Как оказалось, вокруг начался тотальный апокалипсис, именно та самая чертовщина, над которой все так много смеялись! Метеоритные дожди, какие-то ящероподобные …
  • Соседи (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Николас Столлер

    Для Мака и Кэлли жизнь в тихом и уютном районе с их новорожденным ребёнком обещала быть безоблачной и долгой. И ведь кто же знал, что в недавно опустевший соседский дом переедут настолько шумные соседи, что вокруг воцарит полный хаос. Новичками на районе оказались студенты, которые устроили новую штаб-квартиру братства. Парочка вступает с молодыми людьми в конфликт, который перерастает в самую настоящую соседскую войну. В бой идут все самые грязные средства, которые можно придумать, а не только слабацкие жалобы по телефону в полицию. Главы братства Тэд и Питт тоже не лыком шиты, у них …
  • Панда Кунг-Фу 3 (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю Нельсон

    В 2016 году на экраны возвращаются герои одного из самых успешных мировых анимационных проектов - в прокат выходит самая крутая приключенческая комедия "Кунг-фу Панда 3". Отец Пo, которого давно считали пропавшим, внезапно возвращается и вместе с сыном отправляется в тайный пандовый рай, где их ждет встреча с множеством новых забавных героев. Впрочем, когда злодей со сверхъестественными способностями по имени Kaи начинает побеждать мастеров кунг-фу по всему Китаю, Po вынужден совершить невозможное - организовать обучение целого поселка, населенного его веселыми неуклюжими братьями, чтобы …
  • Стив Джобс (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Денни Бойл

    Кто в наше время не слышал о Стиве Джобсе? Пионер эры IT-технологий, один из основателей, председатель совета директоров и главный исполнительный директор корпорации Apple, один из основателей и главный исполнительный директор всемирно известной киностудии Pixar. Но как великие люди приходят к своему успеху? Какие жертвы им приходится приносить, и сколько людей оттолкнуть? На вершине славы люди способны терять голову и делать опрометчивые поступки. У Джобса тоже были кризисы в жизни, и не только связанные с работой. У него были сложные отношения с женщинами, и, несмотря на то, что Стива …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна