• Саранча (2015)

    Жанр: триллер, эротика
    Режисер: Егор Баранов

    Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
  • Ставка на любовь (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Артем Михалков

    Костя и Давид – друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя – выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами?
  • Фучжоу (1994)

    Жанр: драма
    Режисер: Михаил Ильенко

    Романтическая баллада. История парня (Ореста), который имел способность водить за собой ветер. Более сотни лет назад, когда первая волна эмиграции разбросала украинцев мирами, именно ветер помогал Оресту искать за океаном свою невесту (хотя бывает, что за океаном мы ищем то, что оставили дома).
  • Цветение одуванчика (1992)

    Жанр: драма
    Режисер: Олександр Игнатуша

    Трагедия молодого сельского парня. Лишенный родных корней, герой постепенно становится люмпеном.
  • Человек, у которого было (2011)

    Жанр: биография

    Биографический фильм о жизни и творчестве Алексея Горбунова. Незаангажированный взгляд двух молодых кинематографистов Даниила Белых и Григория Калинина на богатый внутренний мир актера.
  • Чемпионы из подворотни (2012)

    Жанр: драма, спорт

    Михалыч – бывший знаменитый игрок известной футбольной команды, переживающий не лучшие времена, пытается собрать команду на Чемпионат мира по футболу для бездомных. Им движет не только любовь к спорту, а скорее необходимость вырваться из "глухого угла", в который его загнала жизнь. И еще – попытка помочь ребятам, оказавшимся просто на улице. И когда в финале чемпионата поднимается украинский флаг, эти ребята не в силах сдержать слезы радости не только за себя, но уже и за свою страну. И не важно, узнает ли страна "своих героев" и что будет с ними потом. Самая важная победа, изменившая их …
  • Яма (1990)

    Жанр: драма

    Повесть "Яма" Александра Ивановича Куприна, по которой снят фильм, всегда имела особенный успех у читателей всех возрастов. Это одно из тех произведений, к которым, прочтя их в юности, периодически возвращаются на протяжении всей жизни. История обитательниц публичного дома средней руки в одном из провинциальных центров России захватывает не только пикантностью темы, но и честной, неравнодушной и человечной позицией автора к судьбе девушек, которых обстоятельства завели в тупик проституции.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна