• Призраки в Венеции (2023)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Кеннет Брана

    События ленты разворачиваются в жуткой послевоенной Венеции в канун Дня всех святых. Пуаро как раз вышел на пенсию и живет наедине в самом гламурном городе мира. Однажды он неохотно посещает спиритический сеанс в запущенном палаццо с привидениями. Но когда одного из гостей убивают, детектив вынужден погрузиться в зловещий мир теней и тайн.
  • Робин Гуд (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Отто Батхёрст

    В городе Локсли недалеко от Ноттингема в Британии живёт один парень. Вроде бы, обычный лорд, ничего необычного. Только вот он таит одну тайну. Он совершенно не тот, кем кажется. Когда-то этот парень принимал участие в крестовых походах, перебив немало противников с помощью своего лука. Но сейчас он живёт в Лондоне. Его командир мавр по кличке Маленький Джон видит, что Англия переживает не лучшие времена из-за той власти, которая есть, например, в Ноттингеме. Многие бедные люди еле-еле сводят концы с концами, в то время как у богачей денег в избытке. Так город познакомился с Робин Гудом. …
  • Тролли 2: Мировое турне (2020)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид П. Смит, Уолт Дорн

    Для троллей стало настоящим открытием, что в мире существует не только поп-музыка, а и куча всяких других стилей – рок, регги, джаз, хип-хоп и так далее. Виной этому открытию стала королева хард-рокеров по имени Барб, которая просто мечтает уничтожить всю другую музыку, кроме рока. Миром должен править именно он! Поп-тролли, среди которых Розочка и Цветан, считают своим долгом отправиться в другие Троллевства, чтобы объединить между собою все племена в борьбе против Барб. Это будет невероятное путешествие, полное открытий и понимания того, что наши отличия и делают нас похожими друг на друга.
  • Частная война (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Мэтт Хейнеман

    Мэри Колвин – это не просто журналистка. Её всю жизнь тянет в самые опасные точки на нашей планете. Она из тех людей, кто хочет всё видеть своими глазами, хоть и ненавидит оружие, кровь и смерть. Мэри знает весь мир, ведь именно она доносит правду о военных действиях с первых рядов. Для женщины всё равно: пить мартини среди Лондонской элиты или задавать самые опасные вопросы мировым диктаторам. Как она всё это выдерживает? Десятки сигарет ежедневно, ну и много алкоголя. На одно опасное задание женщина нашла себе в партнёры такого же отчаянного фотографа Пола Конроя. Сколько бы раз Мэри …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна