• Мадам Паутина (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: С.Дж. Кларксон

    Фильм рассказывает историю происхождения одной из самых загадочных героинь издательства Marvel Кассандры Вебб, фельдшерки из Манхэттена, которая, возможно, обладает способностями к ясновидению. Вынужденная столкнуться с разоблачениями о своем прошлом, она налаживает отношения с тремя молодыми женщинами, которым суждено могущественное будущее... если все они смогут пережить смертоносное настоящее.
  • Суспирия (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Лука Гуаданьино

    Сюзи перебралась из США в немецкий город Берлин ради одной цели: стать ученицей в прославленной балетной школе, в которую хотят попасть многие. Эту танцевальную труппу знают во всём мире, но далеко не все знают, что скрывается за дверьми этого вроде бы пристойного заведения. А там происходят очень странные и даже тёмные дела. Вот и Сюзи это узнала – и девушка не очень хочет умереть или как-то быть связанной с чёрной магией. Но она понимает, что будет следующей жертвой этой академии. Спасти Сюзи может только разгадка тайны этого места – места шабаша ведьм.
  • Черная месса (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Скотт Купер

    В 1970-ых годах в Южном Бостоне было заключено одно из самых странных и опасных сотрудничеств в истории. Агент ФБР Джон Конноли убеждает ирландского гангстера Джеймса "Уайти" Булджера в том, что им необходимо объединиться против общего врага - итальянского криминального авторитета. Но может ли быть честным подобный союз? Булджер не привык выполнять чьи-то команды и, конечно же, выходит из-под контроля. Но ему удается избежать правосудия и сосредоточить в руках всю власть. Джеймс "Уайти" Булджер - один из самых безжалостных гангстеров в истории Бостона, на чьем счету полтора десятка …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна