• Ирландец (2011)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Джон Майкл МакДонах

    Провинциальный ирландский полицейский, любитель выпивки, проституток и рискованных шуточек, на пару с зажатым чернокожим агентом ФБР, привыкшим играть только по правилам, расследуют деятельность международного наркокартеля.
  • Джастин и рыцари доблести (2013)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Мануэль Сисилия

    Всё о чём мечтает добродушный Джастин, так это стать рыцарем. Отцу паренька же такая идея совсем не по душе, он знает, что сыну суждено стать обычным служащим при дворе. Что бы показать отцу свои возможности и твёрдость намерений, юный герой пускается в путешествие к Башне Мудрости. А путь этот не близкий, ведь все рыцари королевства были изгнаны, а на смену им пришли адвокаты. По дороге к мечте Джастин встречает новых друзей, которые ему помогут справиться со злом, что нависло над Королевством, но о котором не знает королева.
  • Kingsman: Тайная служба (2015)

    Жанр: комедия, триллер, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Kingsman - это супер-секретное разведывательное бюро, миссия которого спасать Британию, а иногда и мир, от самых отъявленных злодеев. Поэтому агентами этой организации могут стать только лучшие из лучших. На первый взгляд под такую статью попадает Джери, молодой парень с высокими интеллектуальными способностями. Однако свои силы он направляет на мелкие кражи и вообще ведет себя безответственно. Гарри Харт, жизнь которому когда-то спас отец Джери, все же видит в юнце потенциал и решает взять его на службу в Kingsman. Для парня такой неожиданный ход стал настоящим испытанием.
  • Добро пожаловать в капкан (2013)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Эрен Криви

    Джейкоб Стернвуд, один из самых крупных уголовником Англии, уже давно завязал с криминалом, но прошлое не собирается его отпускать. Когда его сына подставляют, вор вынужден приехать в Лондон, дабы разобраться с этой ситуацией. Этот случай только на руку детективу Максу Левински, для которого Стернвуд давний противник. Правда в погоне за справедливость, детектив еще не знает, что и ему и его врагу придётся объедениться, чтобы противостоять могущественному заговору.
  • Рокнрольщик (2008)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Гай Ричи

    Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.
  • Кингсман: Золотой круг (2017)

    Жанр: боевик, комедия, шпионский
    Режисер: Мэтью Вон

    Продолжение истории о сверхсекретной службе "Kingsman". В этот раз агент Эггси столкнётся с новыми опасными врагами, которые уничтожили все штаб-квартиры службы. Когда весь мир находится в опасности, судьба приводит оставшихся агентов "Kingsman" в США, где они находят ещё одну шпионскую организацию "Statesman". Эти две службы объединятся, чтобы побороть могущественного врага и спасти мир. Эггси уже начинает привыкать к тому, что от его действий зависит судьба всего человечества.
  • 1917 (2019)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Сэм Мендес

    1917 год, Первая мировая война пока и не думает заканчиваться. В военное время на принятия решения у вас редко есть часы или хотя бы минуты – порой Вам нужно что-то сделать в считанные секунды. Двум молодым солдатам, Шоффилду и Блэйку, нужно сделать невозможное – прорваться сквозь вражескую территорию, чтобы предупредить другой батальон о ловушке, в которую они идут. Это по-настоящему смертельная миссия, но только от этих двух парней зависит судьба 1600 солдат. И больше всего Блэйк хочет спасти своего брата, который как раз может погибнуть в той ловушке. Они будут много рисковать своими …
  • Братья из Гримзби (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Луи Летеррье

    Британская комедия от создателя "Бората" и "Диктатора" Саши Барона Коэна. У Нобби есть все, что только может пожелать человек из бедного рыбацкого городка Гримзби: самая красивая девушка в Англии и 9 детей. Но футбольному хулигану в жизни не хватало родного брата. Вот уже 28 лет Нобби пытается найти Себастьяна. Мальчиков разлучили в детстве при усыновлении разные семьи. Узнав о местонахождении младшего брата, хулиган отправляется в путь немедленно. Но он не знает, что Себастьян работает наемником секретной службы МИ6 и только что раскрыл заговор, угрожающий безопасности всего мира.
  • Гримсби (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Луи Летеррье

    Провокатор и тролль №1 Саша Барон Коэн представляет комедийный екшн-пародию на фильмы о Бонде. Агент разведки отправляется на поиски своего давно потерянного брата, прихватив с собой соблазнительную напарницу (Пенелопа Крус).
  • Кровь (2012)

    Жанр: триллер

    В последнее время отношения между двумя братьями Фэйрбёрн очень натянуты. Особенно дело усугубляет тот факт, что они постоянно находятся в тени славы своего отца, заслуженного полицейского. Но, ситуация кардинально меняется, когда братьям поручают расследовать убийство молодой девушки. Ведь им обоим известно, кто это сделал. "Кровь", это детективный триллер, который гарантированно погрузит вас в самый омут человеческих страстей и тщеславия.