• Крэйвен-охотник (2024)

    Жанр: экшн
    Режисер: Джей Си Чендор

    Аарон Тейлор-Джонсон в новой агрессивной истории о становлении одного из самых известных антигероев во вселенной Marvel!
  • Неистовый (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Деррик Борте

    Нет ничего более опасного, чем человек, доведенный до точки кипения. Особенно, когда нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым поссорилась на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не даст страшный урок своей жертве и всем ее близким. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме того как попытаться выжить в этой смертельной игре, которая набирает скорость с каждой секундой.
  • Подлинная история банды Келли (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма, криминал
    Режисер: Джастин Курзель

    Когда тебя с самых ранних лет учат убивать, и ты окружен жестокостью, то у тебя не слишком много вариантов, каким вырасти. Вот такое детство было у Неда Келли, который внес свою частичку в историю Соединенных Штатов Америки. Только одно упоминание этого парня и его банды бросало в дрожь самых смелых людей, даже полиция его боялась. Дерзкие ограбления банков, кровавые убийства и огромная награда за поимку – всё это о Неде Келли и его банде. Для кого-то он один из главных преступников в истории, а для других – настоящий герой и благодетель. Это подлинная история такого противоречивого Неда …
  • Покерфейс (2022)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Расселл Кроу

    Джейк Фоли, миллиардер и игрок в покер с высокими ставками, дарит своим лучшим друзьям незабываемую ночь. Они получают шанс выиграть денег больше, чем могли мечтать. Но для участия придется отказаться от самого дорогого... возможности сохранить тайны, которые скрывали всю свою жизнь. Уже во время игры герои выясняют, чем действительно рискуют.
  • Проект «Джорджтаун» (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джошуа Джон Миллер, М.А. Фортин

    Актёр Энтони Миллер постепенно теряет связь с реальностью на съёмках фильма ужасов. Его дочь не знает, в чём причина странного поведения отца. Виноваты ли прошлые зависимости или в деле замешано нечто более зловещее?
  • Секреты Лос-Анджелеса (1997)

    Жанр: детектив, драма, криминал, нуар, триллер
    Режисер: Кёртис Хэнсон

    Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и ... процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира – Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки. В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
  • Славные парни (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шейн Блэк

    От сценариста "Смертельного оружия", "Последнего бойскаута" и режиссера "Поцелуй навылет" и "Железный человек 3" Шейна Блэка. Лос-Анджелес, 1970-ые годы. Неудачливого частного детектива Голланда Марча (Райан Гослинг) и костолома Джексона Хили (Расселл Кроу) нанимают для распутывания дела о предполагаемом самоубийстве старлетки. Легкое и маловажное, казалось бы, дело, превращается в запутанный и шокирующий преступный сговор, в котором замешаны вышестоящие чиновники. Детективам нужно не только привыкнуть к нестандартным профессиональным методам друг друга, но и остаться в живых среди …
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Хороший год (2006)

    Жанр: драма
    Режисер: Ридли Скотт

    Один англичанин (Рассел Кроу) наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что кроме него есть еще люди, претендующие на его законную собственность.
  • Экзорцист Ватикана (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джулиус Эйвери

    Жуткая история, вдохновленная реальными файлами расследований главного экзорциста Ватикана – отца Габриэля Аморта. Во время работы над одержимостью демоном маленького мальчика отец Габриэль узнает о многовековом заговоре Ватикана, который церковь так отчаянно пыталась скрыть.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна