• Горе-творец (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеймс Франко

    Правдивая трагикомедия о создании фильма «Комната» (2003), вошедшего в историю как эталон бездарного кино. Начинающий актер-красавец Грэг присоединяется к команде эксцентричного режиссера-дилетанта Томми Вайсо, полного энтузиазма снять и выпустить на большие экраны свой дебютный проект.
  • Железный коготь (2023)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Шон Дуркин

    Невероятная история, основанная на реальных событиях, о семейном проклятии, которое преследовало семью величайших реслеров на пути от стремительного взлета до полного краха.
  • Золото (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Энтони Хэйес

    Двое мужчин отправляются в опасную зону – на заброшенные рудники в пустыне. Когда они находят огромные залежи золота, более опытный искатель отправляется за техникой, а молодой остается караулить клад. Приближается песчаная буря, вокруг снуют дикие животные и опасные путешественники, а напарник не выходит на связь.
  • Красивый, плохой, злой (2019)

    Жанр: биография, драма, криминал, триллер
    Режисер: Джо Берлингер

    Эта история произошла в Сиеттле в 1969 году. Тэд – невероятно красивый, харизматичный парень, который, по ощущениям, мог бы покорить абсолютно любую девушку. Милая Элизабет с первого взгляда заинтересовалась Тэдом, хоть и понимала, что шансов у неё мало. А ведь она просто мечтает о настоящей любви. Но всё-таки, у них получилось быть вместе. До определённого времени... В один день Тэда просто забрали под стражу со страшными обвинениями. Полиция говорит, что на его руках кровь десятков женщин. Как такой милый, обворожительный парень может быть серийным убийцей? В это отказываются верить все …
  • Пляжный бездельник (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Хармони Корин

    Белоснежные пляжи, тёплое море и невообразимое количество наркотиков и различных тусовок – вот реалии жизни мужчины по кличке Лунный Пёс. Всё это, по его мнению, помогает ему писать книгу стихотворений, ведь писателю всегда нужна муза. Мужчина живёт за своими собственными правилами, полностью получая максимум от жизни. Конечно же, то, что Лунный Пёс постоянно находится под кайфом или попросту пьян, никогда не приводит его ни к чему хорошему – только весёлые, нелепые приключения, за которые нормальному человеку, безусловно, было бы стыдно. Но такова жизнь Лунного Пса, он просто получает от …
  • Поджигательница (2022)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Кит Томас

    Маленькая девочка Чарли получает мощную силу, с помощью которой может поджигать вещи только мнением. Чем старше она становится, тем сложнее ей контролировать зловещий дар. Узнав о паранормальных способностях ребенка, секретная служба решает использовать его в собственных интересах.
  • Свадебный погром (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейк Зиманский

    От режиссера популярных комедийных сериалов "Спецназ: Сан-Диего" и "Бруклин 9-9" Джейка Зиманского. Братья Дэйв (Зак Эфрон) и Майк Стэнгл (Адам Дивайн) настоящие тусовщики. Но каждое семейное торжество оборачивается катастрофой для других членов семьи. Не за горами свадьба их сестры на Гавайях. Родители братьев решают пойти на строгие меры: или Майк и Дэйв приходят на празднование с приличными девушками, или пусть не приходят совсем. Парни недолго думая дали объявление на шоу о том, кто им нужен. Бесплатная возможность поехать на Гавайи привлекла двух девушек: Татьяну (Обри Плаза) и Элис …
  • Скуби-Ду! (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тони Червоне

    Однажды обычный мальчик Шегги подобрал бродячего пса, с которым впоследствии стали лучшими друзьями. Зовут этого собаку Скуби-Дуби-Ду, и с того момента они неразлучны. Сколько веселья и забавных приключений было в их жизни – и их стало ещё больше тогда, когда друзья познакомились с юными детективами Фредом, Велмой и Дафной. Так основалась уже легендарная компания Mystery Inc. Теперь, после сотни разгаданных тайн, команда столкнулась со своей самой большой загадкой – с призрачным псом Церебусом. Друзьям будет непросто остановить всемирный собакокалипсис... Но, как оказалось, у Скуби есть …
  • Спасатели Малибу (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Сет Гордон

    Белоснежный песок, хрустально чистая вода, невероятно красивые девушки и накачанные парни – всё это можно встретить на пляжах солнечного Малибу. За безопасностью отдыхающих следит команда спасателей во главе с опытным Митчем Бьюкенноном. Он отбирает для себя только лучших из лучших, поэтому каждый человек на пляже может не беспокоиться о своей жизни. Но после прибытия в Малибу богатой Виктории Лидс, идиллия нарушается появлением наркотиков, преступности и ещё многих тёмных делишек. Пляжи Малибу вовсе могут исчезнуть, ведь возле побережья есть огромные залежи нефти... Команда спасателей …
  • Этот неловкий момент (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Том Гормикэн

    Отношения между парнем и девушкой это хорошо, это круто! Но как быть с дружбой, которая не менее важна? Когда Майкла бросила девушка, два его лучших друга Джейсон и Дэниел дают ему обещание, что как и он не будут заводить серьезных отношений. Да разве знали закадычные друзья, что им устроила Судьба-злодейка, забравшая их сердца и отдавшая в руки двух прелестных девушек? Теперь надо как-то выкрутиться или перед другом, или перед подружками, к которым Дэниела и Джейсона очень тянет. Что крепче, любовь или дружба? А может эти два понятия всё же совместимы?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна