• Бордерлендс (2024)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Элай Рот

    Лилит – пресловутая охотница за головами с таинственным прошлым. Она неохотно возвращается в свой дом – на самую хаотичную планету в галактике Пандору. Там ее ждет новая миссия, которая состоит в том, чтобы найти пропавшую дочь могущественного разработчика оружия Атласа. Для этого Лилит заключает неожиданный союз с командой неудачников: опытным наемником Роландом; дикой предподросткой-подрывницей Крошкой Тиной и крепышом Кригом, защищающим Тину. Также в группу присоединяются чудачка-ученая Таннис и умный робот Клэптрап. Вместе эти герои, чудом оказавшиеся в одной команде, сразятся с …
  • Гранд реванш (2013)

    Жанр: комедия, спорт
    Режисер: Питер Сигал

    Спортивная комедия от режиссёра "Управление гневом" и "Всё или ничего". Боксёры Генри Шарп и Билли МакГуиган уже давно не молоды, но старички, видно, решают что они еще на что-то способны. Когда-то эти два кулачных бойца уже встречались на ринге, это было ровно 50 лет назад и теперь они сойдутся вновь. В этой решающей битве они наконец узнают, кто из них лучше! Помимо этого, у каждого из мужчин есть еще по одной, своей причине, которая повлияла на их решение разогреть свои старые, но еще крепкие мышцы.
  • Капитан Подштанник (2017)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Дэвид Сорен

    Двое учеников начальной школы загипнотизировали директора школы так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.
  • Крепись! (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Этан Коэн

    Двое лузеров пытаются приспособиться к жизни за решеткой. Здесь уже не идет речи о логике, повезет только самым ловким. Джеймса Кинга отправляют в тюрьму за мошенничество. У него есть только 30 дней, чтобы приспособиться к тюремной жизни. За помощью он обращается к бандиту Дарнеллу Льюису, но на самом деле Дарнелл ни разу в жизни не получал даже штраф за парковку...
  • Мой папа (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Пол Вайц

    Мужчина, чья жена умерла во время родов, оказывается один с маленькой дочкой на руках. Он не был готов стать отцом, но вынужден взять себя в руки и начать заботиться о ребёнке.
  • Свадебный мастер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джереми Гарелик

    У Дага Харриса есть для свадьбы всё, но нет шафера. Это немного странно, но у парня не особо много людей, которые согласились бы занять эту должность. Тем не менее, до свадьбы остается меньше двух недель, а невеста думает, что Даг свои обязанности продумал до мелочей. Тут на помощь приходит фирма “Лучший шафер”, задача которой найти для вот таких вот одиноких мужчин подходящих “друзей”. Дело за малым - подружиться с новыми приятелями, которые выглядят немного странно… Но делать нечего, подготовка к церемонии идет полным ходом. Но самое интересное, что Даг Харрисон находит настоящего …
  • Секреты домашних животных 2 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено

    А вы знаете, что наши питомцы делают, когда мы идём из дому в школу, или на работу или ещё куда-нибудь? Вы не поверите, но в них очень интересное существование. Пёс Макс уже успел многое пережить, хотя большую часть своей жизни он провёл в квартире между четырёх стен. Но предыдущее приключение, когда он пытался добраться до родного дома, очень закалило пса – теперь ему нечего боятся. Только разве что поход к врачу не вызывает никаких приятных эмоций. Да и другие звери, которые попали на приём, не вселяют оптимизм. Макс многое переживал, но такое будет впервые.
  • Человек из Торонто (2022)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Из-за ошибки онлайн-сервиса Airbnb обычный житель Нью-Йорка попадает в одну квартиру с опасным киллером по прозвищу «Человек из Торонто». Как будут развиваться события и к каким неожиданным последствиям приведет эта встреча?
  • Школа для взрослых (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Малкольм Д. Ли

    Веселая история о группе трудных подростков, вынужденных посещать вечернюю школу в надежде сдать выпускные экзамены и получить диплом о среднем образовании...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна