• Зомбилэнд: Двойной выстрел (2019)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы
    Режисер: Рубен Флейшер

    Ранее эта четвёрка была семьёй. Весьма странной семьёй, но какая уже разница. Сейчас они охотники на зомби. Таллахаси, Коламбус, Уитчита и Литл-Рок только тем и занимаются, что отстреливают живых мертвецом и веселятся на всю катушку. Конечно же, кроме этой четвёрки в мире осталось достаточно людей, которые могут принести немало проблем охотникам – сейчас мало кто сохранил дружелюбность. Из-за определённых событий Таллахаси с командой должен поехать в глубь Соединённых Штатов, где по пути они найдут немало приключений и убьют сотни зомби. Чего только стоит старый знакомый лидера охотников, …
  • Иллюзия обмана: Второй акт (2016)

    Жанр: комедия, триллер, экшн
    Режисер: Джон М. Чу

    От создателей первой части "Иллюзия обмана", "Шулера" и "Стартрек: Возмездие". Продолжение захватывающей истории об иллюзионистах. Прошел год после того, как четверка фокусников провела вокруг пальца ФБР и заслужила любовь публики. Они вернулись с новым представлением, чтобы разоблачить методы технического магната. За их исчезновением стоит не кто иной как Уолтер Марби, вундеркинд, который всегда на шаг впереди героев. Он устроил иллюзионистам ловушку: им придется совершить самое трудное ограбление. Единственное, что может помочь им восстановить свою честь и раскрыть настоящего злодея - …
  • Лига справедливости (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Зак Снайдер

    После битвы Бэтмена и Супермена последний не выжил. Он пожертвовал собой, чтобы спасти человечество от страшной угрозы. Но надолго ли? Брюс Уэйн объединяется со своим новым союзником Дианой Принс, чтобы бороться с новым, ещё более могущественным врагом Дарксайдом – правителем планеты Апоколипс, который может уничтожить всю планету вместе с её жителями. Бэтмен и Чудо-Женщина понимают, что им нужная целая команда супергероев, чтобы побороть такого врага. Они находят уникальных и сильных людей: Аквамена, Флэша, Киборга. Вместе эти супергерои имеют существенные шансы против Дарксайда. Для …
  • Он гораздо популярнее, чем ты (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Майкл Ури

    В кино главное не звёзды, а сердце. Казалось бы такая перспективная карьера актрисы в будущем, она валится для Хэлли Фейффер в один миг. Она звезда инди-кино, например ленты "Кальмар и Кит", но никто не приглашает её сниматься. Агент и тот бросил её, а тут ещё нелады с парнем, который тоже уходит от героини... Спасение актриса находит в идее снять самой фильм, а может просто как-то стать популярной, например стать алкоголиком. Сценарий... Нету, но будет, например его можно украсть. Обе идеи оказались не совсем удачными, сначала, но позже по совершенно волшебным стечением обстоятельств …
  • Светская жизнь (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедийная драма от одного из мастеров кинематографа и обладателя четырех премий Американской киноакадемии Вуди Аллена, автора "Полночь в Париже", "Матч Пойнт" и др. США, 1930-ые годы. Влиятельный агент кинозвезд в Голливуде узнает о том, что к нему едет молодой племянник, Роберт Дорфман. Бобби устал находиться между постоянно ссорящимися родителями и братом-гангстером, поэтому решил отправиться куда подальше. Дядя нанимает парня к себе курьером и тот постепенно знакомится с миром знаменитостей и блеска. Очень скоро сердце Дорфмана наполняется новыми и прекрасными чувствами.
  • Сопротивление (2020)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Хонатан Якубович

    История группы еврейских бойскаутов, которые работали с французским Сопротивлением, чтобы спасти жизни десяти тысяч сирот во время Второй мировой войны.
  • Ультраамериканцы (2015)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Нима Нуризаде

    У Майка Хоуэлла обычная жизнь молодого парня, покуривающего косяк и работающего на бензоколонке. Он любит свою девушку и собирается жениться на ней. Но так ли все просто на самом деле? В один злосчастный вечер, защищаясь от негодяев, он совершает двойное убийство с помощью обыкновенной ложки. Идеальная боевая подготовка и живой интеллект не могли просто так появиться ниоткуда. Майк, как оказывается, правительственный агент, которого за любую цену необходимо уничтожить. Но он слишком хорошо обучен и натренирован для такого поворота событий.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна