• Звук металла (2019)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Дариус Мардер

    Барабанщик начинает терять слух, и его жизнь - как в группе, так и с подругой - дает трещину. Герою придется смириться с неизбежностью: до самого конца ему предстоит жить в тишине.
  • История Ришара О. (2007)

    Жанр: драма, эротика

    Париж, август. Влекомый своей похотью, Ришар О. решает исследовать глубины эротизма и женщин, населяющих Париж в это время года...
  • Кредитные проходимцы (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

    Предрождественская суета и сезон скидок – все стараются купить как можно больше подарков! Но для двух главных героев все это недоступно: из-за огромных долгов банк заблокировал их кредитки и отдал дела в суд. Так они попали на перевоспитание в группу анонимных шопоголиков. В здании рядом собираются экоактивисты и наливают бесплатное пиво. Поэтому парочка сразу посетила халявные вкусности. И потом родился коварный план: присоединиться к протестам против глобального потепления и чрезмерного потребления, чтобы потом возглавить свой собственный протест – против банковской системы!
  • Любовь - это идеальное преступление (2013)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Арно Ларьё, Жан-Мари Ларьё

    Марк - мужчина в самом расцвете сил, потому и не удивительно, что за ним постоянно упадает кто-то из его учениц. Он преподает уроки литературы и никогда не стесняется пригласить одну из студенток к себе домой. Все было хорошо, пока не оказывается, что одна из его молодых любовниц пропадает. В этом мрачном деле пытается разобраться её мачеха, придя к Марку с расспросами, и в то же время делает недвусмысленные намеки. Мужчина попадает в пучину подозрений и косых взглядов, ведь некоторые думают, что он убийца. Так что же на самом деле произошло в горском домике Марка?
  • Марс-Экспресс (2023)

    Жанр: анимация, детектив, фантастика, экшн
    Режисер: Жереми Перен

    Марс, 23 век. Два частных сыщика расследуют исчезновение молодой женщины. Они обнаруживают, что не одни разыскивают Джун Чоу, 18-летнюю студентку кибернетики – ее преследуют полиция и убийцы. Алин Руби и ее партнер Карлос, которому вернули жизнь Андроиды, борются со временем, чтобы первыми найти самую разыскиваемую девушку планеты.
  • Образцовые семьи (2015)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Жан-Поль Раппно

    Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых – женщина. В нее он влюбляется без оглядки...
  • Остановись, потому что я продолжу (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Софи Фийер

    Помм и Пьер давно встречаются. Любовь или, возможно, что-то другое держит эту пару вместе? Однажды, после прогулки по лесу, Помм отказывается возвращаться домой. Не хочет. Просто, не хочет. Пусть отдаст свитер и сумку, она остается.
  • Офицер и шпион (2019)

    Жанр: драма, исторический, триллер
    Режисер: Роман Полански

    5 января 1895 года. Французского капитана разведки Альфреда Дрейфуса обвинили в одном из самых опасных преступлений – в измене родины и в шпионаже на пользу Германии. Почти ни у кого не возникает вопросов по этому делу Дрейфуса, кроме его бывшего наставника Жоржа Пикара. Мужчина решил сам разобраться с происходящим, проведя свое собственное расследование. Он уверен в невиновности бывшего подчиненного, и для доказательства этого ему нужно найти таинственную "секретную папку". Но вот есть люди, которые не хотят, чтобы правда всплыла наружу, и они будут мешать Пикару обнародовать истину. …
  • Последний романтик планеты Земля (2009)

    Жанр: драма, фантастика

    Конец света близок – об этом уже объявили по радио. В сводках новостей сообщают, что на Токио сброшена бомба, по Парижу нанесен ракетный удар, но Робинсон, кажется, не замечает всеобщей паники. Посреди этого кошмара он ищет девушку, которая стала для него наваждением и мечтой. В погоне за ней он мог погибнуть десятки раз – ему ли бояться апокалипсиса?! Он колесит по всей Европе, чтобы обнять ее в последний раз!
  • Призраки Исмаэля (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Арно Деплешен

    Овдовевший кинорежиссёр Исмаэль сейчас находится на середине создания своего нового фильма о нетипичном дипломате, на что его вдохновил брат. Он совсем недавно начал новую жизнь с девушкой Сильвией, 20 лет страдая от пропажи жены. Исмаэль уже почти уверен, что Карлотта умерла, но однажды Сильвия встречает её. И это не призрак, а живой человек. Но нужна ли она теперь Исмаэлю, ведь он ушёл от прошлого и совершенно счастлив с Сильвией. Мужчина должен решить, кого он любит больше и что же ему делать в этой необычной ситуации.