• Тюльпанная лихорадка (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джастин Чедвик

    Нидерланды, 1634 год. Столицу этой прекрасной страны, город Амстердам, охватила тюльпанная лихорадка. Каждый пытался найти выгоду в это замечательном цветке. Ради нескольких луковиц амстердамцы готовы на самые низкие поступки. Тюльпаны становятся причиной невероятных богатств и ужасной нищеты. София, красавица-сирота, становится избранницей самого богатого человека в городе – торговца Корнелиса Сандвоорта. Любая девушка хотела бы быть на её месте, ведь София живёт в достатке. Чтобы увековечить свою жену, Корнелиус нанимает молодого художника Яна ван Луса, чтобы тот нарисовал портрет …
  • Убийство в Восточном экспрессе (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    "Восточный экспресс" – элитный поезд, который соединяет Париж и Стамбул. Только самые богатые люди могут попасть на него. На рейс собралось несколько абсолютно незнакомых друг с другом персон. Из-за ужасного снегопада движение поезда оказалось невозможным где-то в глуши Югославии. Теперь пассажиры должны провести вместе несколько дней. Ситуацию усугубляет ещё то, что на поезде убили человека... Теперь каждый из 13 пассажиров является подозреваемым в этом страшном преступлении, ведь все имели хоть какой-то повод убить человека. Расследовать это дело вызывается лучший сыщик в мире Эркюль …
  • Филомена (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Стивен Фрирз

    В этой трогательной и забавной истории циник Мартин Сиксмит, весьма уважаемый журналист, будучи уволенным не знает, что делать. И тут, прямо на одной из тех скучных вечеринках, где все ходят в костюмах и разговаривают о делах, сталкивается с девушкой, предложившей ему заманчивую историю. Это драма ирландской женщины, которая родивши ребёнка подростком, лишилась сына - его забрали в какой-то один из монастырей, не поведав матери дальнейшую судьбу малыша. Теперь же, спустя много лет, журналист может взяться за расследование, во время которого он узнаёт и об жестком перевоспитании молодой …
  • Чистая правда (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Кеннет Брана

    Фильм рассказывает о последних годах жизни английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна