• Тронутые (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Грен Уэллс

    После смерти матери, отец подростка с синдромом Туретта решил поместить его в специализированное учреждение. Винсента поселили в комнату к Алексу, который страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Экскурсию по учреждению герою устроил еще один пациент - Мари. Молодая девушка восстанавливается после расстройства приема пищи. Винсент и Мари подружились и решили бежать с психушки. Девушка украла ключи от машины, но когда Алекс посреди ночи становится свидетелем их побега, он хочет предупредить доктора. Винсенту не остается ничего другого, как забрать парня с собой. Троица направляется …
  • Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Продолжение приключений в магическом потеррианы. Ньют Скамандер вместе с МАКОСША (Магический Конгресс США) сумел оковать невероятно опасного темного волшебника Гелерта Гриндельвальда. Не смотря на все меры предосторожности, маг всё-таки смог сбежать. Это заключение ещё больше зажгло в нём желание править миром. Гриндевальд собрал вокруг себя тех, кто как и он жаждет власти, кто хочет править маглами. Против такого расклада событий ещё один могучий волшебник – Альбус Дамблдор. Вместе со своим бывшим студентом Ньютом Скамандером, он готов рискнуть всем, чтобы остановить Гриндевальда. …
  • Хорошее убийство (2014)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Эндрю Никкол

    Майор Томас Эган некогда был пилотом истребителя на базе в Лас-Вегасе. Теперь он управляет дистанционными дронами, уничтожая врагов на другом конце земли. Он не видит их лицом к лицу, не переживает все ужасы настоящего боя. 12 часов в сутки Томас Эган сражается с талибами и затем едет домой в пригород, к своей семье. Может ли подобная "удаленная" служба не влиять на состояние человека? Герой начинает задумывается о своей миссии, о ее целях и их выполнении. Уничтожение террористов ведет только к тому, что их становится больше. Есть ли конец у этой войны?
  • Человек-паук: Через вселенные (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Боб Персичетти, Питер Рэмси, Родни Ротман

    Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна