• Переводчики (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Режи Ройнсар

    "Дедалус" – это трилогия, которая стала настоящим событием в мире литературы. Третья книга из серии пока что не вышла, но её ожидание уже на каком-то космическом уровне. Разработка этого бестселлера хранится в строжайшей тайне, любая утечка информации может повредить как финансово, так и имиджево авторам. Конечно же, со спойлерами книгу покупать захочет гораздо меньший процент людей. Именно поэтому перевод данного произведения происходит в строго охраняемом бункере, куда отобрали только девять лучших специалистов. Атмосфера, конечно же, напряженная, но именно эта группа людей первой имеет …
  • Смерть Сталина (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Армандо Ианнуччи

    Иосиф Виссарионович Сталин был знаковой фигурой во всемирной истории. Его боялись абсолютно все, включая даже ближайших соратников, не то что простой народ. Но 5 марта 1953 года великого вождя и диктатора не стало. Весь Советский Союз вздохнул с облегчением. Ну почти весь, ведь теперь начнётся настоящая борьба за место генсека СССР. Маленков, Хрущёв, Берия, даже Василий Сталин готовы взять на себя нелёгкое бремя правителя. Победит самый хитрый, самый красноречивый, самый изворотливый из всех. Знал бы Сталин, что произойдёт после его смерти, отказался бы умирать.
  • Ускорение (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стивен С. Кампанелли

    Алекс перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись – бежать. И как можно быстрее.
  • Центурион (2010)

    Жанр: драма, исторический, приключения, экшн

    Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой – Квинтус Диас – единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.
  • Человек, который убил Дон Кихота (2018)

    Жанр: драма, комедия, приключения, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам

    Дон Кихот – это легендарный персонаж мировой литературы. Каждый знает о старике, который боролся с ветряками. Сколько о нём вспоминали в других произведениях, сколько фильмов о нём сняли. Один режиссёр-рекламщик Тобиас Граммет, или просто Тоби, когда-то создавал свою дипломную работу, киноленту, именно про этого персонажа. Сейчас он пытается выдавить из себя очередной шедевр коммерции, но безуспешно. За вдохновением он едет именно в ту деревню, где создавался тот самый фильм. Тоби там нашёл самого Дон Кихота – того самого актёра, который когда-то сыграл главную роль в его картине. Он …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна