• Очень плохие мамочки (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Почему только папам дозволено развлекаться в свое удовольствие? Встречайте комедию о мамах, опровергающих стереотипы, от авторов "Похмелье в Вегасе" и "21 и больше" Скотта Мура и Джона Лукаса. У Эми идеальная жизнь: счастливый брак, дети и успешная карьера. Но является ли это залогом счастья, если бедная женщина находится в постоянном напряжении? Эми находит союзниц среди матерей в школе, которые также недовольны строгими и тяжелыми обязанностями, выдуманными главой родительского совета Гвендолин. Три подруги ищут отдыха и развлечений вместе, раздражая "идеальных" матерей со школы.
  • Очень плохие мамочки 2 (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Рождество – прекрасная пора, когда все детишки получают подарки, семья собирается вместе и проводит этот праздник сообща. Это день радости, веселья и замечательных воспоминаний. Таким чудесным этот праздник всегда делают мамы – именно благодаря им мы можем за столом в кругу семьи покушать прекрасный ужин, получить замечательный подарок или попросту насладится убранным домом. Три молодых мамочки имеют куча работы на Рождество, но они с лёгкостью бросают вызов обществу, ломая традиции, устраивая свой уникальный праздник. Но помешать им в этом собираются собственные мамы, которые имеют своё …
  • Чудо-парк (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези

    Джун, как и большинство детей её возраста, много фантазирует. Она представляет себе огромный парк развлечений, где есть невероятные аттракционы, всегда толпы посетителей, но все счастливы. Главные в этом парке живые разговаривающие звери. Они постоянно создают новые аттракционы, заботясь об их безопасности, и развлекают посетителей. Какое же было удивление девочки, когда однажды, гуляя, она нашла тот самый Чудо-парк. Но в реальности он уже почти мёртвый, аттракционы разваливаются и такое ощущение, что там несколько лет не было людей. Джун нашла тех самых зверей из своих фантазий – и они …
  • Шпион, который меня кинул (2018)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Сюзанна Фогель

    Когда тебе уже тридцать, жизнь вряд ли чем-то сможет удивить. Но бывают и исключения. Две подруги из Лос-Анджелеса Одри и Морган ничем не отличаются от многих таких же. Одри, например, совсем недавно бросил парень смс-кой. Но, как оказалось, парень был вообще непростой – он является агентом ЦРУ. Один британский шпион хотел разузнать у девушки всё, что она о нём знает, вот и всплыла правда. И это ещё ничего – тот парень нашёл Одри и ввязал её в невероятную авантюру по Европе. Его хотят убить за одну ценную для террористов вещь. А теперь и Одри с Морган под прицелом. Девушкам не остается …
  • Этим утром в Нью-Йорке (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Фил Олден Робинсон

    Генри Альтмана можно назвать чуть ли не злейшим человеком Бруклина, так его все раздражает в окружающем мире. Да еще и оказывается, что Судьба решила сыграть злую шутку – мужчине в больнице предрекают скорую смерть, которая произойдёт через полтора часа... Что же успеть за такой короткий срок? За что взяться, когда аневризма мозга съедает жизнь каждую золотую минуту? Видимо для начала заняться любовью или убить самого плохого человека в Бруклине. Нет, Генри понимает, что сперва ему нужно помириться со всеми, кому он сделал нехорошо и в первую очередь с семьёй и друзьями...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна