• Фантастические твари и где они обитают (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Нью-Йорк 20-х годов ХХ века. Главный герой – Ньют Скамандер, который приехал в город специально для того, чтобы посетить секретное сообщество волшебниц и волшебников. Он – известный исследователь и писатель, а учебники его авторства входят в обязательную программу Хогвартс – знаменитой школы магии. Именно об учебнике "Фантастические звери и где их искать" нам рассказывает фильм. Эта книга представляет собой перечень фантастических животных и содержит их описание. Окунитесь в этот волшебный мир!
  • Стив Джобс (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Денни Бойл

    Кто в наше время не слышал о Стиве Джобсе? Пионер эры IT-технологий, один из основателей, председатель совета директоров и главный исполнительный директор корпорации Apple, один из основателей и главный исполнительный директор всемирно известной киностудии Pixar. Но как великие люди приходят к своему успеху? Какие жертвы им приходится приносить, и сколько людей оттолкнуть? На вершине славы люди способны терять голову и делать опрометчивые поступки. У Джобса тоже были кризисы в жизни, и не только связанные с работой. У него были сложные отношения с женщинами, и, несмотря на то, что Стива …
  • Вавилон (2022)

    Жанр: драма, исторический, комедия
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Лауреат премии «Оскар» Дамьен Шазель собирает неповторимый звездный каст и приглашает погрузиться в Лос-Анджелес 1920-х годов! Безумный рассказ об огромных амбициях и излишнюю разрешенность расскажет о взлетах и падениях в эпоху декаданса и разврата в раннем Голливуде.
  • Война токов (2017)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Альфонсо Гомес-Рехон

    80-е годы ХІХ века вошли в историю как Соединенных Штатов Америки, так и в историю всего мира. Тогда в Новом мире произошла "война токов" – легендарное противостояние Томаса Альва Эдисона и Джорджа Вестингауза. Эти двое в свое время боролись за то, чтобы произвести целую революцию в Америке – провести электричество по всей стране. Только вот какой должен быть ток, постоянный или переменчивый, они так и не решили... Эдисон уже был в шаге от того, чтобы совершить настоящий прорыв, но у Вестингауза с его партнером Николой Тесла, по их мнению, есть идея получше. В этой войне только кто-то …
  • Исчезновение Элеанор Ригби: Она (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Нед Бенсон

    Один из интереснейших проектов последних лет. Коннор Ладлоу является хозяином одного из ресторанов Большого Яблока. Его жена, Элеанора Ригби, видя, что муж занят и себе пытается найти занятие. Ей в голову приходит мысль закончить учёбу в колледже. Их желания заниматься своим начинают понемногу подтачивать отношения. Этот первый фильм дилогии покажет зрителю ситуацию с точки зрения каждого из супруг, в данном случае глазами Элеанор.
  • Королева Земли (2015)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алекс Росс Перри

    В жизни Кетрин настала черная полоса: ее отец, известный артист, дела которого она вела, умер; ее парень Джеймс ее бросил. Чтобы возобновить силы, Кетрин едет к озеру в домик своей лучшей подруги Вирджинии, однако, воспоминания о том, как она была там с Джеймсом ее не покидают. Кетрин пытается возобновить контакт с Вирджинией, но та все больше времени проводит со своим новым увлечением – местным парнем Ричем, и отношения двух женщин дают трещину. Королева Земли – увлекательное исследование неимоверно сложных отношений двух несчастных женщин.
  • Любовь без обязательств (2015)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Лесли Хэдланд

    Джейк и Лэйни были знакомы еще с университета, где вместе распрощались со своей девственностью. Но судьба развела их пути, чтобы снова столкнуть в Нью-Йорке через 12 лет. Джейк вел жизнь бабника, прощаясь с новой девушкой каждое утро навсегда. А Лэйни изменяла своим партнерам, и ничего не могла с этим поделать. Они оба вели себя очень похоже и стали чемпионами неверности. И вот, Джейк и Лэйни решают сойтись для чисто платонических отношений, которые могут помочь им найти себя и разобраться в том, чего они хотят от будущего. Однако естественное притяжение между мужчиной и женщиной начинает …
  • Мир грядущий (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Мона Фастволд Лерче

    1850-е годы, штат Нью-Йорк. До рождения Большого Яблока ещё далеко, вместо мегаполисов будущего – фермы и скромная сельская жизнь, которую ведут поселенцы. Среди них – Дайер и его жена Эбигейл, тщательно фиксирующая повседневность в дневниковых записках, это её способ противостоять рутине. Такая же молодая семья – Финни и Талли – селятся на соседней ферме. Дружба между ровесницами возникает с первого взгляда и быстро перерастает в нечто более глубокое и страстное, чем обычные приятельские отношения. Нечто, что вызывает у мужчин ревность, зависть и гнев.
  • Середина 90-х (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джона Хилл

    История о мальчике, который вырос в Лос Анджелесе в 90-х годах.
  • Слежка (2012)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джей Ананья

    Психологический триллер расскажет про театрального драматурга, которая сдает перед собственной паранойей. После создания своего нового сценария, Мартин впадает в ступор, так как у неё закрадываются подозрения, что вокруг происходит что-то неладное. И это неладное явно нашло отклик в виде текста к новой пьесе. В попытке разобраться в себе и своих проблемах, женщина мечется между здравым смыслом и галлюцинациями, что привлекает к конфликту её коллегу Тирона, режиссера одного из театральных университетов Нью-Йорка.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна