• Жажда смерти (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Элай Рот

    Вы когда-нибудь злили хирурга? Бандиты в Чикаго решили, что могут безнаказанно убить жену и изнасиловать дочь доктора Пола Керси прямо в его доме. Когда полиция просто разводит руками и говорит, что ничего не может поделать, Пол сам решает вершить правосудие. Теперь власть над подонками должна быть в его руках. Хирург готов отыскать каждого причастного к убийству его жены и отомстить по полной программе. Параллельно с этим мужчина в капюшоне становится интернет-знаменитостью, убивая бандитов и спасая невинных людей. Но кто ему дал право на такой самосуд?
  • Калифорнийский дорожный патруль (2017)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Дэкс Шепард

    Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло совсем недавно присоединились к Калифорнийскому дорожному патрулю. Но у каждого с них свои мотивы: Джон опытный байкер, который пытается наладить свою жизнь и вернуть брак, а Фрэнк является агентом ФБР под прикрытием, который должен найти крыс среди патруля. Такие разные напарники должны вместе работать и спасать город от обычных злодеев. Джон и Фрэнк обязаны побороть все свои разногласия, чтобы стать настоящей командой.
  • Мир Юрского периода (2015)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Колин Треворроу

    После нескольких неудачных попыток Джона Хаммонда создать аттракцион “Парк Юрского периода”, у его приемника наконец получилось завершить начатое. На небольшом островке близ Коста-Рики расположен и полностью функционирует парк с настоящими живыми динозаврами. Однако спустя десять лет аттракцион начал приносить меньше прибыли, чем в начале своего существования, и владелец парка решается на кардинальный шаг. Чтобы привлечь посетителей, он приказывает группе учёных создать новый вид ящера, динозавра, который стал самым опасным существом на планете. Это некий мутант, победить которого …
  • Непрощенная (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Нора Финшелдт

    После освобождения из тюрьмы женщина возвращается в общество, которое не прощает ей былые ошибки, и отправляется на поиски сестры с надеждой на искупление.
  • Пеле: Рождение легенды (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист

    «Пеле» – это захватывающая история величайшего игрока в истории футбола, погружающая зрителя в детство Пеле, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда будущей легенде было семнадцать лет. С ранних лет футболист жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, закаляя свой характер. В «Пеле» показан путь восхождения спортсмена, за плечами которого стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.
  • Побег в ночь (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер, экшн
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.
  • Цельнометаллическая оболочка (1987)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Стэнли Кубрик

    Джокер (Мэттью Модайн), Зверюга (Адам Болдуин), Гомер (Винсент Д'Онофрио) и многие другие погружаются в ад тренировочного лагеря, где жестокий инструктор воспитывает из них псов войны. Цельнометаллическая оболочка, от жестокости тренировок, до кошмара боев в городе Хью, этот фильм побивает все кинематографические рекорды.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна