• Выстрел в пустоту (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Якоб Харлон был успешным бизнесменом, пока в аварии по его вине случайно не погиб человек. Он должен отсидеть срок в тюрьме, где жизнь совершенно не такая, как на воле. Там мужчина вступает в банду. Постепенно он становится частью этого нового дома, становится таким же, как и все, теряя свой былой облик и контакты с внешним миром (даже с женой и с сыном). После освобождения Якоб должен провернуть одно очень опасное дело. Безжалостный процесс выполнения своих обязанностей также становится его путем к жертвоприношению, возмездию и самоопределению.
  • Гранд реванш (2013)

    Жанр: комедия, спорт
    Режисер: Питер Сигал

    Спортивная комедия от режиссёра "Управление гневом" и "Всё или ничего". Боксёры Генри Шарп и Билли МакГуиган уже давно не молоды, но старички, видно, решают что они еще на что-то способны. Когда-то эти два кулачных бойца уже встречались на ринге, это было ровно 50 лет назад и теперь они сойдутся вновь. В этой решающей битве они наконец узнают, кто из них лучше! Помимо этого, у каждого из мужчин есть еще по одной, своей причине, которая повлияла на их решение разогреть свои старые, но еще крепкие мышцы.
  • Король Ричард: Воспитывая чемпионок (2021)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Рейнальдо Маркус Грин

    Имея четкое видение их будущего и прибегая к нестандартным методам, Ричард точно знает, как убрать дочерей Винус и Серену из улиц Комптона (Калифорния) и перенести на вершину мирового спорта. Невероятно трогательный фильм о силе семьи, настойчивость и непоколебимую веру, которые помогают достичь невозможного и изменить мир.
  • На драйве (2017)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Эдгар Райт

    Талантливый гонщик по прозвищу Бэйби обожает опасность, скорость и стильную музыку. Он всегда в наушниках, что только позволяет получать удовольствие от его работы. Бэйби – профессиональный водитель, который забирает преступников с мест их злодейства. Если он за рулём – у полиции нет шансов. Но Бэйби встретил девушку, в которую влюбился... Он хочет уйти из опасной игры, чтобы иметь возможность жить нормальной жизнью со своей избранницей. Но его покровитель Док просит парня пойти на последнее дело. Бэйби не хочет этого, но соглашается. Это задание поставит под угрозу всё, что он имеет: …
  • Непрощенная (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Нора Финшелдт

    После освобождения из тюрьмы женщина возвращается в общество, которое не прощает ей былые ошибки, и отправляется на поиски сестры с надеждой на искупление.
  • Сикарио (2015)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Дени Вильнев

    В Мексике слово "sicario" означает "наемный убийца". Между США и Мексикой существует приграничная зона, в которой законы теряют свою силу. Кейт Мейси - агент ФБР, следующий собственному идеалистическому кодексу. Она приступает на работу к элитному государственному чиновнику, чтобы помочь в борьбе с наркоторговлей. Команда, под руководством загадочного консультанта с сомнительным прошлым, отправляется в подпольное путешествие. Кейт Мейси открывается ужасная сторона по ту сторону границы, где царят насилие и разврат. Ей приходится поставить под сомнение весь идеализм, чтобы остаться в живых.
  • Те, кто желают моей смерти (2021)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Ханна не может прийти в себя после гибели трех подростков, которых она не смогла спасти во время лесного пожара. Однажды женщина встречает 12-летнего мальчика, который попал в беду. Для него она станет единственным спасением.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна