• Хороший мальчик (2016)

    Жанр: комедия

    Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица …
  • Хрущ лети (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Мирьям Унгер

    Вена 1945: пороховая бочка войны и советская оккупация глазами невинной девятилетней Кристин. Все боятся советов, которые считаются невероятно капризными. Все, кроме Кристин.
  • Чемпион мира (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Алексей Сидоров

    Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул – гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.
  • Чёрное море (2014)

    Жанр: приключения, триллер
    Режисер: Кевин Макдональд

    Для капитана Робинсона увольнение с работы стало не очень приятным событием, ведь бывший работодатель был такой козел. Однако судьба дает моряку второй шанс подзаработать, причём неплохо, и заодно отомстить предыдущему хозяину. Новая работа не такая уж и простая, хотя на счет своего профессионального чутья Робинсон не сомневается. Надо нанять команду и добраться до указанной точки недалеко от берегов Черного Моря, где якобы находится затонувшая субмарина, в трюмах которой клад в виде горы золотых слитков. На деле же компания русских и американских моряков ввязывается в сомнительное, и …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна