• За пропастью во ржи (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Дэнни Стронг

    Нью-Йорк ХХ века. Молодой Джером Сэлинджер пытается в этом огромном и прекрасном городе найти себя. Он влюбляется в обворожительную общественную деятельницу Оону О'Нил. Им обоим суждено стать всемирно известными. Со временем Джером попадает на фронт Второй Мировой войны, где получает немалый жизненный опыт. И позже он его воплощает в величайшем своём творении – книге "Над пропастью во ржи". Именно создание персонажа Холдена Колфилда, который станет знаковым для многих будущих поколений, принесло Сэлинджеру всемирную популярность и славу. И ему будет предстоять прятаться от взглядов …
  • Люди Икс: Темный Феникс (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Саймон Кинберг

    Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто её приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одарённых детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдёт даже до того, что девушка будет причинять вред тем, …
  • Меню (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Марк Майлод

    Лента рассказывает историю молодой пары Марго и Тайлера. Вместе с группой незнакомцев их приглашают посетить уникальное место – ресторан на отдаленном острове Тихого океана. Известный и несколько помешанный на кухне шеф-повар приготовил роскошное дегустационное меню. А также несколько шокирующих сюрпризов.
  • Новизна (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Дрейк Доремус

    XXI век – век современных технологий и массы возможностей. Теперь можно знакомиться с людьми прямо не выходя из дома. Для этого было создано специальное мобильное приложение WINX, где нужно всего лишь выбирать людей, которые нравятся. Вариантов настоящее множество, точно кого-то интересного для себя найдёте. В Лос-Анджелесе таким образом повстречались Габи и Мартин. Поначалу они долго-долго говорили, а потом поняли, что влюбились друг в друга. Это было полное увлечение друг другом. Они решили построить свои отношения абсолютно честными и свободными. Никаких секретов, любые самые необычные …
  • Носферату (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Роберт Эггерс

    Готическая история о том, как юная женщина в Германии XIX века, страдающая страшными наваждениями, становится объектом одержимости древнего вампира из Трансильвании.
  • Подлинная история банды Келли (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма, криминал
    Режисер: Джастин Курзель

    Когда тебя с самых ранних лет учат убивать, и ты окружен жестокостью, то у тебя не слишком много вариантов, каким вырасти. Вот такое детство было у Неда Келли, который внес свою частичку в историю Соединенных Штатов Америки. Только одно упоминание этого парня и его банды бросало в дрожь самых смелых людей, даже полиция его боялась. Дерзкие ограбления банков, кровавые убийства и огромная награда за поимку – всё это о Неде Келли и его банде. Для кого-то он один из главных преступников в истории, а для других – настоящий герой и благодетель. Это подлинная история такого противоречивого Неда …
  • Равные (2015)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Дрейк Доремус

    Сайлас живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира – новое поколение людей, называемое «Равными». Равные – это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций... Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, …
  • Ренфилд (2023)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Крис МакКей

    Встречайте Николаса Кейджа в отпадающей комедии о самом известном вампире современности Дракуле и его помощнике Ренфилде! Веками парень жил в тени самовлюбленного босса, выполняя его самые глупые прихоти. Наконец, после долгих лет служения, у Ренфилда есть шанс увидеть жизнь за пределами тени взбалмошного шефа. Сможет ли он покончить с созависимыми отношениями?
  • Супермен (2025)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Фильм, который будет сосредоточен на молодых годах Кларка Кента и его журналистской деятельности.
  • Те, кто желают моей смерти (2021)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Ханна не может прийти в себя после гибели трех подростков, которых она не смогла спасти во время лесного пожара. Однажды женщина встречает 12-летнего мальчика, который попал в беду. Для него она станет единственным спасением.