• Индиана Джонс и Реликвия судьбы (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Харрисон Форд возвращается к роли легендарного героя-археолога в финальной части культовой франшизы. «Индиана Джонс и реликвия судьбы» - это долгожданное масштабное и головокружительное киноприключение.
  • Охота (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Томас Винтерберг

    Маленькая датская деревенька накануне Рождества. Недавно разведенный Лукас начал новую жизнь - у него новая подруга и новая работа. Как вдруг его ошибочно обвиняют в изнасиловании девочки. Сплоченное население деревни впадает в панику - Лукас вынужден бороться не только за репутацию, но и за собственную жизнь.
  • Рыцари справедливости (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Андерс Томас Йенсен

    Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединятся, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они – Рыцари справедливости.
  • Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Профессор Альбус Дамблдор понимает, что могучий Темный волшебник Геллерт Гриндельвальд прилагает все усилия, чтобы захватить контроль над магическим миром. Не в состоянии остановить его самостоятельно, Дамблдор поручает магиозоологу Ньюту Скамандеру возглавить бесстрашную команду волшебников, волшебниц и одного храброго маггловского пекаря. Вместе они отправляются в опасную миссию, во время которой их ждут встречи со старыми и новыми зверями. Также по пути они столкнутся с последователями Гриндельвальда, легион которых постоянно увеличивается. Ставки растут, и возникает только один вопрос: …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна