• Джокер: Безумие на двоих (2024)

    Жанр: драма, мюзикл, триллер
    Режисер: Тодд Филлипс

    Он теперь не одинок.
  • Земляне (2005)

    Жанр: документальный
    Режисер: Шон Монсон

    Люди - не единственные "земляне" на этой планете, мы разделяем этот мир с миллионами других живых существ, и все мы развиваемся здесь вместе. Однако, только человеческие существа пытаются занимать господствующее положение на планете. Почему это так? Фильм «Земляне» - скандальная документальная работа. Премьера состоялась на фестивале Artivist Film Festival, где картина получила награду «Лучший документальный фильм». Фильм также призы Бостонского МКФ и фестиваля в Сан-Диего. Это самый жестокий боевик в мире. Но отличие в том, что он не голливудский, а реальный. 2 \ 3 фильма снято скрытой …
  • Камон Камон (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Майк Миллс

    У радиожурналиста Джонни нет семьи и все свое время он посвящает работе. Его новый проект – интервью с детьми из разных уголков Америки об их переживаниях и будущем человечества. В этом путешествии к нему присоединяется 9-летний племянник, за которым Джонни обещает присмотреть. В новой для себя роли опекуна герой Феникса открывает неизвестный мир «отцовства» со всеми его сложностями и радостями.
  • Наполеон (2023)

    Жанр: биография, военный, драма, исторический
    Режисер: Ридли Скотт

    Эпическая история о тернистом пути Бонапарта к власти, его триумфальных взлетах и трагических падениях, которые полностью раскроют жизнь творца одной из величайших империй мира.
  • Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Гас Ван Сент

    У Джона Каллахана всегда было 2 главные страсти: хорошенько выпить и побольше пошутить. Если коротко, то он очень любил жить на полную. Но авария в 21-летнем возрасте приковала совсем еще молодого парня к инвалидному креслу. Ему нужно заново научиться жить, воспринимать мир кругом. Но что точно, так то, что пить теперь он не собирается бросать, что бы ему не говорили. Его девушка Анну заставляет Джона пройти лечение, не смотря на потерянный интерес к жизни. В один момент Каллахан понимает, что необязательно пить – можно изливать свою боль в искусстве. Даже на инвалидном кресле он может …
  • Тебя никогда здесь не было (2017)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Линн Рэмси

    Джо – ветеран войны и когда-то был агентом ФБР. Сейчас он не может оставить родной город без присмотра и занимается тем, что вызволяет юных девочек из сексуального плена в борделях. Но делает Джо это преступая все законы, соблюдая только собственный кодекс чести. Один влиятельный сенатор попал в беду – его дочь пропала и скорей всего находится в каком-то борделе. Он просит Джо найти и освободить девочку из плена. Но мужчина понимает, что сеть секс-рабства стал очень большой, и за ней стоят влиятельные люди. Бороться с машиной власти, которая владеет этим бизнесом, в одиночку будет очень …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна