• Бегущий по лезвию 2049 (2017)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Дени Вильнев

    Лос-Анджелес будущего. Молодой блэйд-раннер офицер К должен поддерживать порядок, сохранять тонкую грань между людьми и репликантами. Любое большое государство создано благодаря труду нижнего класса, эту функцию и должны исполнять репликанты, которых создают для такой работы. Но офицер К зацепился за что-то непонятное, он хочет расследовать один невероятно опасный секрет. Его поиски истины могут привести всё, что сейчас называется обществом, в абсолютный хаос. Расследование приводит К к бывшему блэйд-раннеру Рик Декарду, который пропал с виду на 30 лет. Он только и может объяснить всё К.
  • Век Аделайн (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ли Толанд Кригер

    Прекрасная Адалин стала участницей необычного происшествия. Попав в 29 лет в автомобильную аварию, она попала под электрический разряд, благодаря которому она перестала стареть. На подходе первые сто лет её жизни, а она остается все такой же красивой, как восемьдесят лет назад. В это время её собственный ребенок уже состарился, а сама девушка до сих пор не может найти того, кто принял бы её историю и её чувства. Дело меняет случайная встреча с филантропом Эллисом Джонсом, который испытывает к Адалин самые искренние эмоции. И она не может устоять перед нахлынувшими чувствами.
  • Громовержцы (2025)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джейк Шрейер

  • Индиана Джонс и Реликвия судьбы (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Джеймс Мэнголд

    Харрисон Форд возвращается к роли легендарного героя-археолога в финальной части культовой франшизы. «Индиана Джонс и реликвия судьбы» - это долгожданное масштабное и головокружительное киноприключение.
  • Капитан Америка: Дивный новый мир (2024)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джулиус Она

  • Секреты домашних животных 2 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено

    А вы знаете, что наши питомцы делают, когда мы идём из дому в школу, или на работу или ещё куда-нибудь? Вы не поверите, но в них очень интересное существование. Пёс Макс уже успел многое пережить, хотя большую часть своей жизни он провёл в квартире между четырёх стен. Но предыдущее приключение, когда он пытался добраться до родного дома, очень закалило пса – теперь ему нечего боятся. Только разве что поход к врачу не вызывает никаких приятных эмоций. Да и другие звери, которые попали на приём, не вселяют оптимизм. Макс многое переживал, но такое будет впервые.
  • Телепартач: И снова здрасте (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна