• Семейное ограбление (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Паскаль Бюрдо

    Две абсолютные противоположности, девушки Кэролайн и Кэролл (в дубляже Анжелика и Анжела) узнают, что они – сводные сёстры, а их отец совсем недавно умер и завещал дочерям домик в известном Куршавеле. Среди сугробов они находят эту избушку... а вместе с ней и живого отца Патрика. Он решил собрать своих дочерей, чтобы провернуть одно дельце – украсть скрипку Страдивари стоимостью 15 миллионов. Патрик продумал гениальный сценарий, как это сделать, но всё пошло вовсе не по плану... Сможет ли семейка достать драгоценность?
  • Статус: Update (2018)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Скотт Спир

    Вы зависимы от соцсетей? Это обычная проблема современности. Многие молодые люди не выпускают смартфон из своих рук. Так и Кайл – парень, который совсем недавно переехал в другой город и ходит первые дни в новую школу. Его задирают опытные старшеклассники, а многие и вовсе не обращают внимания. Во время одной из драк его телефон разбился. В ремонте сказали, что его можно отправить на мусорку, и продали новый с интересным приложением – все опубликованные посты воплощаются в жизнь. Кайл сначала не верил, но что бы он ни написал – всё ставало явью. Парень стал быстро мегапопулярным, влюбился, …
  • Убийства по открыткам (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Данис Танович

    Париж, столица Франции, куда мечтает попасть каждая влюбленная парочка. Дочь нью-йоркского детектива Джейкоба Кэнона вместе со своим женихом также там оказалась... И осталась там навсегда. Какой-то извращенный маньяк-убийца просто поглумился над их телами, заставив отца девушки выйти на тропу войны. Такие же преступления случились и в других крупных городах Европы – Копенгаген, Стокгольм, Франкфурт, Лондон, Мадрид. И перед каждым убийством маньяк присылает в местные СМИ открытку с цитатой из сонетов Шекспира, как будто объявляя о своем появлении. Чтобы предотвратить последующие убийства, …
  • Ядовитая роза (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джордж Галло, Лука Гилиберто, Франческо Синкуемани

    Когда-то Карсон Филлипс был футболистом, настоящей звездой. Сейчас же он крутой частный детектив. Любит пить, курить и играть в покер. Уже прошло много лет с того момента, как мужчина уехал с родного штата Техас, но работа его всё-таки туда вернула. Некая Джейн Хант решила нанять Карсона, чтобы расследовать обычное, на первый взгляд, дело – пропавшие без вести люди. В том городке многие уже пропали, что, конечно же, не радует местных жителей. И это дело явно не такое простое, каким кажется. Карсону придется распутывать целую паутину лжи, и понять, что же на самом деле здесь происходит.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна