• Осиная сеть (2019)

    Жанр: триллер
    Режисер: Оливье Ассайас

    Куба, 1990 год. Пилот Рене Гонзалес буднично целует жену Ольгу, идёт на работу, угоняет самолёт и улетает в Майами – оказывается, он уже долгое время планировал побег из этой нищей страны. На родине его считают предателем, а в Америке кубинская община с радостью предоставляет работу и жильё. Другой кубинец, Хуан Пабло Роке, под покровом ночи приплывает на базу США в Гуантанамо, чтобы просить политического убежища. Хуана встречают с распростёртыми объятиями, кормят гамбургерами и находят невесту, красавицу Ану.
  • Официальный конкурс (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Гастон Дюпра, Мариано Кон

    Старый миллиардер хочет оставить свой «след в вечности», поэтому решает спродюсировать фильм в надежде создать культовый шедевр. Он приглашает эксцентричную режиссерку, которая выбирает на главные роли двух знаменитых актеров. Но есть одно «но» – эти двое терпеть не могут друг друга.
  • Параллельные матери (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Педро Альмодовар

    Дженис - довольно успешный мадридский фотограф, которая заводит случайный роман с одним из героев своей съемки. Их сближает один общий интерес, который касается на самом деле не только их, а по факту - всей современной Испании. Результатом этой связи становится беременность Дженис, которую она отказывается прерывать. В клинике героиня знакомится с юной студенткой Аной и их судьбы пересекаются самым неожиданным образом.
  • Сахара (2004)

    Жанр: боевик, приключения

    Поиски сокровищ Нила приводят искателя приключений Дирка Пита в Африку. Там он сталкивается с кошмаром . тысячи людей под воздействием неизученной болезни сходят с ума, начинают убивать и поедать себе подобных и потом умирают. Вместе с доктором Евой Рохас из миссии ООН Дирк начинает расследование.
  • Спокойной ночи (2007)

    Жанр: комедия

    Гарри оказался на раздорожье: работа достала, жена - еще хуже. Кризис среднего возраста загоняет Гарри в тяжелую депрессию, пока он не встречает Анну. Она - девушка его мечты: молодая, сексуальная и потешная. Но он может встречаться с любимой только...во сне.
  • Убийство в Восточном экспрессе (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    "Восточный экспресс" – элитный поезд, который соединяет Париж и Стамбул. Только самые богатые люди могут попасть на него. На рейс собралось несколько абсолютно незнакомых друг с другом персон. Из-за ужасного снегопада движение поезда оказалось невозможным где-то в глуши Югославии. Теперь пассажиры должны провести вместе несколько дней. Ситуацию усугубляет ещё то, что на поезде убили человека... Теперь каждый из 13 пассажиров является подозреваемым в этом страшном преступлении, ведь все имели хоть какой-то повод убить человека. Расследовать это дело вызывается лучший сыщик в мире Эркюль …
  • Феррари (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Майкл Манн

    Лето 1957 года. Бывший автогонщик Энцо Феррари переживает кризис. Банкротство преследует компанию, которую они с супругой Лаурой основали десять лет назад. Их брак получает одно испытание за другим: сначала – потерю единственного сына и законного наследника, после – признание и принятие сына, рожденного Энцо вне брака. Чтобы спасти семейный бизнес, Феррари решает рискнуть и поставить все на Милле Миллья – культовую гонку длиной 1000 миль Италией.
  • Эскобар (2017)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Фернандо Леон Де Араноа

    В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что …
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна