• Билли Кид (2019)

    Жанр: биография, вестерн, драма
    Режисер: Винсент Д’Онофрио

    Мальчик-подросток Билли связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом, чтобы отомстить своему дяде за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гарреттом маленький Билли старается выбрать правильную сторону.
  • Если твоя девушка – зомби (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама, ужасы
    Режисер: Джефф Баэна

    Любовь Зака и Бет не требует каких либо доказательств, они молоды и ненасытны. И парочка думала, что так будет всегда, пока не случилось несчастье… Во время прогулки по лесу, девушку кусает змея, что оказалось роковой случайностью, которая приводит к смерти бедняжки. После похорон своей любимой, Зак себе не может найти места, даже родители девушки и те его не хотят принять, хотя парень так старается. Оказывается всё это неспроста, ведь Бет на самом деле… жива! Если только так можно назвать человека, который скорее зомби, чем просто оживший человек… Ну, что делать, против любви не попрешь …
  • Лайф (2015)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Антон Корбайн

    От режиссера криминальной драмы "Американец" и шпионского триллера "Самый опасный человек" Антона Корбайна, а также продюсеров оскароносной ленты "Король говорит" - биографическая драма о дружбе одного из культовых американских актеров Джеймса Дина и фотографа журнала "Life" Денниса Стока. Последний получил задание сделать снимки тогда еще восходящей звезды Голливуда незадолго до выхода на экраны фильма "К востоку от рая". И хотя сначала Джеймс Дин всячески избегал Денниса Стока, они подружились во время путешествия актера из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, а потом и домой в Индиану.
  • Тюльпанная лихорадка (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джастин Чедвик

    Нидерланды, 1634 год. Столицу этой прекрасной страны, город Амстердам, охватила тюльпанная лихорадка. Каждый пытался найти выгоду в это замечательном цветке. Ради нескольких луковиц амстердамцы готовы на самые низкие поступки. Тюльпаны становятся причиной невероятных богатств и ужасной нищеты. София, красавица-сирота, становится избранницей самого богатого человека в городе – торговца Корнелиса Сандвоорта. Любая девушка хотела бы быть на её месте, ведь София живёт в достатке. Чтобы увековечить свою жену, Корнелиус нанимает молодого художника Яна ван Луса, чтобы тот нарисовал портрет …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна