• Убийство в Восточном экспрессе (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    "Восточный экспресс" – элитный поезд, который соединяет Париж и Стамбул. Только самые богатые люди могут попасть на него. На рейс собралось несколько абсолютно незнакомых друг с другом персон. Из-за ужасного снегопада движение поезда оказалось невозможным где-то в глуши Югославии. Теперь пассажиры должны провести вместе несколько дней. Ситуацию усугубляет ещё то, что на поезде убили человека... Теперь каждый из 13 пассажиров является подозреваемым в этом страшном преступлении, ведь все имели хоть какой-то повод убить человека. Расследовать это дело вызывается лучший сыщик в мире Эркюль …
  • Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Продолжение приключений в магическом потеррианы. Ньют Скамандер вместе с МАКОСША (Магический Конгресс США) сумел оковать невероятно опасного темного волшебника Гелерта Гриндельвальда. Не смотря на все меры предосторожности, маг всё-таки смог сбежать. Это заключение ещё больше зажгло в нём желание править миром. Гриндевальд собрал вокруг себя тех, кто как и он жаждет власти, кто хочет править маглами. Против такого расклада событий ещё один могучий волшебник – Альбус Дамблдор. Вместе со своим бывшим студентом Ньютом Скамандером, он готов рискнуть всем, чтобы остановить Гриндевальда. …
  • Чарли и шоколадная фабрика (2005)

    Жанр: боевик, сказка
    Режисер: Тим Бёртон

    Пятерым юным счастливчикам, среди которых оказывается и Чарли, удается обнаружить “золотые билеты” в плитке шоколада Вонки и выиграть экскурсию по легендарному кондитерскому предприятию на территорию которого целых пятнадцать лет не ступала нога стороннего наблюдателя. Ослепленный чередой великолепия, Чарли с головой погружается в необыкновенный мир Вонки.
  • Черная месса (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Скотт Купер

    В 1970-ых годах в Южном Бостоне было заключено одно из самых странных и опасных сотрудничеств в истории. Агент ФБР Джон Конноли убеждает ирландского гангстера Джеймса "Уайти" Булджера в том, что им необходимо объединиться против общего врага - итальянского криминального авторитета. Но может ли быть честным подобный союз? Булджер не привык выполнять чьи-то команды и, конечно же, выходит из-под контроля. Но ему удается избежать правосудия и сосредоточить в руках всю власть. Джеймс "Уайти" Булджер - один из самых безжалостных гангстеров в истории Бостона, на чьем счету полтора десятка …
  • Что гложет Гилберта Грейпа (1993)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Лассе Халльстрем

    В маленьком городке Эндора штата Айова живёт парень по имени Гилберт Грейп. У него много проблем: неподъёмная, заплывшая жиром мать, две сестры и ненормальный брат. Его жизнь совсем не похожа на сказку,…и он понимает, что всю жизнь обречен провести в этом захолустье. Почему? Потому что кроме него никто не сможет позаботиться о семье…
  • Шерлок Гномс (2018)

    Жанр: анимация, детектив, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Джон Стивенсон

    Гномео и Джульетта переезжают в Лондон. Ох, сколько всего нового их ждёт, сколько приключений и открытий. Весна уже совсем близко, поэтому все садовые гномы готовятся к ней как могут. Но по огромному мегаполису проходит серия похищений их собратьев. Теперь каждый садовый гном боится за свою целостность, ведь украсть могут и его. И случилось самое страшное – похитили всех друзей Гномео и Джульетты, только эту любовную парочку пронесло. Искать пропавших гномов готов лучший сыщик на Земле – Шерлок Гномс. Он вместе со своим постоянным спутником Ватсоном сделает всё возможное, чтобы спасти …
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна