• Ла Ла Лэнд (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама, мюзикл
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Современный Лос-Анджелес. Именно здесь находится Голливуд, куда хотят попасть многие юнцы. Но не все мечты осуществляются. Эта история рассказывает нам о фанатичном исполнителе джазовой музыке на клавишах Себастьяне и мечтательной девушке Мие, которая очень хочет стать актрисой, постоянно ходит на пробы, но безуспешно. В итоге Мия работает официанткой, а Себастьяна выгоняют из ресторана, где он играл на рояле. И это не просто история любви двух обыкновенных людей, нет. Этот фильм о мечтателях, которые приехали в Лос-Анджелес становиться известными и покорить весь мир. К сожалению, тех, …
  • Первый человек (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Буквально за последние полвека человек перешёл от освоения родной планеты к освоению космоса. В 1961 году Юрий Гагарин, советский космонавт, стал первым человеком, который оказался в космосе. После этого американская организация НАСА поняла, что проигрывает гонку освоения внеземного пространства. Поэтому они решили пойти дальше – они готовят миссию на Луну. В период с 1961 по 1969 годы команда американцев готовила сделать то, что до них не делал никто. Это время более всего повязано с одним человеком – Нилом Армстронгом. Многие даже не представляют, чем ему пришлось пожертвовать ради этой …
  • Славные парни (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шейн Блэк

    От сценариста "Смертельного оружия", "Последнего бойскаута" и режиссера "Поцелуй навылет" и "Железный человек 3" Шейна Блэка. Лос-Анджелес, 1970-ые годы. Неудачливого частного детектива Голланда Марча (Райан Гослинг) и костолома Джексона Хили (Расселл Кроу) нанимают для распутывания дела о предполагаемом самоубийстве старлетки. Легкое и маловажное, казалось бы, дело, превращается в запутанный и шокирующий преступный сговор, в котором замешаны вышестоящие чиновники. Детективам нужно не только привыкнуть к нестандартным профессиональным методам друг друга, но и остаться в живых среди …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна