• Ватиканские записи (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Марк Невелдайн

    В фильме пойдет речь о событиях, которые происходят после того как из Ватикана утекает видеозапись с катастрофично проведенным экзорцизмом.
  • Воздух (2015)

    Жанр: триллер, фантастика

    В центре сюжета два человека, герои Ридуса и Хонсу. Атмосфера стала совершенно непригодной для жизни, настал апокалипсис. Но у человечества еще есть шанс на спасение. Группа людей, ученых, выжила, благодаря криогенной заморозке. Только они способны спасти жизнь на Земле, и главным героям предстоит охранять их криогенный сон. Но, как оказалось, это задача не из самых простых. Впереди ребят ожидают неимоверные испытания.
  • Гран Туризмо (2023)

    Жанр: драма, спорт, экшн
    Режисер: Нил Бломкамп

    Увлекательная история по мотивам реальных событий о невероятной жажде к победе! Благодаря удивительному игровому таланту парень – фан популярной видеоигры Gran Turismo Янн Марденборо – выиграл серию видеосоревнований и впоследствии стал одним из самых известных профессиональных автогонщиков.
  • Кингс Мен (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    В то время, как самые страшные тираны и преступные гении в истории планируют начало войны, которая уничтожит миллионы жизней, один человек должен бросить вызов времени, чтобы остановить их.
  • Король Артур: Легенда меча (2017)

    Жанр: боевик, драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Гай Ричи

    Артур ничего не знает о своём прошлом... и не беспокоится о будущем – он живёт здесь и сейчас. Каждый день парень рискует расстаться со своей жизнью. Его судьба меняется в тот момент, когда он достаёт из камня волшебный меч Эскалибур, который и открывает Артуру всю правду о его происхождении. Оказывается, он – наследник убитых короля и королевы, а убил их родной дядя Артура – Вортигерн... Он незаконно захватил власть в Лондониуме. Перед Артуром стоит выбор: жить той жизнью, к которой он привык, ведь она ему нравится, или помочь народу свергнуть с престола злобного тирана. Что бы он ни …
  • Лапы гнева: Легенда о Самурае (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Бэйли, Марк Кутсер, Роб Минкофф

    Симпатичный пес Хенк, мечтающий стать самураем, отправляется на поиски своей судьбы, попадая в настоящее королевство кошек, куда собакам вход воспрещен. Но когда это останавливало Хенка? Теперь он должен не просто стать самураем, но и спасти волшебных котиков.
  • Море соблазна (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Стивен Найт

    Мы всё время балансируем между добром и злом. Кто-то склоняется к первому, кто-то ко второму. Иногда даже приходится делать плохие поступки, ради блага. Бэйкер Дилл является капитаном рыбацкого судна, который проводит экскурсии невдалеке от тропического острова Плимут на Карибах. Море – его стихия, которую он чувствует лучше за многих людей. Спокойную жизнь мужчины решила разрушить бывшая жена Карен. Она боится за себя и их общего с Бэйкером сына, поэтому просит его разобраться с её теперешним мужем-миллиардером. Теперь мужчина стоит перед очень сложным выбором: поддаться соблазну и …
  • Ози: Зов Джунглей (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Тим Харпер

    Рассказ о подростке-орангутанке Ози, которая осиротел после того, как сгорел его лесной дом.
  • Тихое место: День первый (2024)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Майкл Сарноски

    Новая глава культовой франшизы рассказывает о первых днях ужасного вторжения загадочных инопланетных монстров на Землю. Оказавшись лицом к лицу перед невиданной до сих пор угрозой, людям придется выбирать: приспособиться к потустороннему злу или стать его добычей...
  • Чёрный Адам (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Прошло почти 5000 лет с тех пор, как древние боги сделали Черного Адама всемогущим. И сразу же заключили в тюрьму. Однако он освободится из своей земной гробницы и покажет современному миру свою уникальную форму правосудия.