• Секреты домашних животных 2 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено

    А вы знаете, что наши питомцы делают, когда мы идём из дому в школу, или на работу или ещё куда-нибудь? Вы не поверите, но в них очень интересное существование. Пёс Макс уже успел многое пережить, хотя большую часть своей жизни он провёл в квартире между четырёх стен. Но предыдущее приключение, когда он пытался добраться до родного дома, очень закалило пса – теперь ему нечего боятся. Только разве что поход к врачу не вызывает никаких приятных эмоций. Да и другие звери, которые попали на приём, не вселяют оптимизм. Макс многое переживал, но такое будет впервые.
  • Семейка Аддамс (2019)

    Жанр: анимация, комедия, ужасы, фэнтези
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    В новый городок переехала весьма необычная семейка. По всем характеристикам они отличаются от среднестатистических мам, пап и детишек. Эту семейку зовут Аддамсы. Они больше всего ценят серую и дождливую погоду, в восторге от черного цвета, а дети обожают играть с риском для жизни. Всё это делает их особенными и непохожими на других. К сожалению, другие люди пока не слишком рады новому странному соседству. Старшая дочь семейства по имени Венсдей должна ходить в местную школу. Большинство детей обходит её стороной, но одну подругу девочка всё-таки себе нашли. Они мило общались и многому …
  • Семейка Аддамс 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!
  • Старая добрая оргия (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алекс Грегори, Питер Хайк

    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и "взяться за ум". Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...
Сторінки:
1
2
попередня
наступна