• Мама! (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Даррен Аронофски

    Семейная пара живёт прекрасной спокойной жизнью. ОНА восстановила старый дом, каждую его деталь. ОНА вселила в него настоящую жизнь. Но ЕМУ этого мало. Когда однажды ночью в ИХ дом просится переночевать старый незнакомец, ОН без каких либо колебаний пускает этого странника. Через некоторое время приходит и женщина – жена старика. И они собираются задержаться дольше, чем на одну ночь. ОНА не доверяет незнакомцам, что-то от них отталкивает. ОНА даже находит фотографии своего мужа в сумке старика. Но ОН, похоже, очень хочет, чтобы ЕГО любимый дом снова был полон людей, снова жил. И он оживёт.
  • Милош Форман: Что не убивает тебя... (2009)

    Жанр: документальный

    Хотя уже были отсняты и показаны несколько документальных фильмов про Милоша Формана, его тема еще не исчерпана и до сих пор захватывает ... За последние 15 лет в профессиональной жизни режиссера произошло немало изменений и перипетий ... Благодаря личным связям, Милославу Шмидмаеру удалось украдкой подсмотреть за семейной жизнью Формана, о которой тот рассказывал редко, но именно она вдохновила на создание многих фильмов - исключительно причудливых и насыщенных неожиданными сюжетными поворотами. В фильм также вошли интервью с Майклом Дугласом, Аннетт Бенинг, Вуди Харрелсоном, Натали …
  • Мой домашний крокодил (2022)

    Жанр: комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Джош Гордон, Уилл Шпек

    Этой осенью встречайте увлекательную и трогательную историю по мотивам одноименного рассказа о крокодиле по имени Лил! Он живет в Нью-Йорке, обожает петь и пробует жить среди людей. Впоследствии Лил встречает семью, которая только что поселилась в его доме и совсем не ожидала такого соседства. Так начинается новое путешествие, полное приключений, юмора, незабываемых хитов и настоящей дружбы.
  • Неизбранные дороги (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Салли Поттер

    Ни в коем случае нельзя сказать, что у Лео была несчастная жизнь. Конечно, как и каждый из нас, он за долгие годы совершил десятки, сотни, а то и тысячи выборов, после которых его судьба повернула немного в другую сторону, чем могла бы при других обстоятельствах. Как бы то ни было, у мужчины есть любимая дочь Молли, уже достаточно взрослая, чтобы о нём заботится самостоятельно. Путь Лео постепенно подходит к концу, и один обычный день стал для него особенным – в своем сознании мужчина прожил альтернативные жизни. Куда могла бы повернуть его судьба, если бы он сделал хоть что-то иначе?
  • Призраки Гойи (2007)

    Жанр: исторический, экшн

    Испания, 1792 год. Времена возврата жестокостей инквизиции. Инес (Натали Портман) - муза самого знаменитого портретиста королей и королев Франсиско Гойи (Стеллан Скарсгард) брошена в темницу. И когда живописец обращается за помощью к священнику Лоренцо (Хавьер Бардем), их дружба подвергается серьезному испытанию, изменив необратимым образом дальнейшие судьбы всех троих…
  • Русалочка (2023)

    Жанр: мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Роб Маршалл

    Знакома каждому история об Ариэль, красивой и вдохновенной молодой русалке, стремящейся к приключениям. Самая молодая и дерзкая из дочерей короля Тритона, Ариэль стремится узнать больше о мире над водой. Во время одного из путешествий на поверхность она влюбляется в принца Эрика. Хотя русалкам запрещено общаться с людьми, Ариэль должен следовать зову сердца. Поэтому она заключает соглашение со злой морской ведьмой, Урсулой, которая дает Ариэль шанс выяснить, какая она жизнь на земле. Но это ставит под угрозу ее собственную жизнь и корону отца.
  • Самый лучший босс (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фернандо Леон Де Араноа

    Бланко, владелец семейного предприятия, ждет визита комиссии, которая должна решить, получит ли он награду за успехи в бизнесе. Для этого, разумеется, всё должно быть идеально, однако, как назло, проблемы возникают одна за другой.
  • Старикам тут не место (2007)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
  • Эскобар (2017)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Фернандо Леон Де Араноа

    В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна