Шпалери до фільмів

  • Анна (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Анна Полятова – это невероятная женщина. Она сумела совместить в себе двух совершенно разных людей. Для всех вокруг Анна – это молодая красивая российская модель, которая всех вокруг может с легкостью очаровать. Но на самом деле за внешностью этой девушки скрывается опасный убийца. Она может лишить жизни любого, кто встретится ей на пути, если для этого будет необходимость. Анна берёт любые даже самые сложные заказы, ведь никто не подозревает, что эта хрупкая девушка может убивать. Она самая опасная убийца во всём мире.
  • Антропоид (2016)

    Жанр: военный, исторический, триллер
    Режисер: Шон Эллис

    Прага, 1942 год. Рейнхард Гейдрих – начальник Главного управления имперской безопасности третьего рейха, протектор Богемии и Моравии, а также третий человек нацистской Германии после Адольфа Гитлера и Генриха Гиммлера. На руках "Пражского мясника", как его называли ещё при жизни, тысячи невинных жизней. Небольшая группа людей решила провернуть авантюрную операцию "Антропоид", целью которой является уничтожение Гейдриха. Одна мельчайшая ошибка может подвергнуть всё сопротивление огромной опасности. Если что-то пойдёт не по плану и кого-то схватят – лучше сразу умереть. Ликвидация такого …
  • Вечеринка (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Салли Поттер

    Джанет вместе с мужем Биллом устраивают уютную вечеринку в своём доме в Лондоне в честь новой должности женщины – теперь она министр. Её политическая карьера в самом расцвете. Семеро друзей отлично проводили время, пили вино, беседовали, делились тем интересным, что у них случилось за последнее время. Но это было до того момента, пока на вид очень спокойный Билл не сделал заявление, которое кардинально изменило настрой в группе. Настоящий шок овладел каждым из присутствующих, ведь такого не ожидал никто. Вечер, который начинался за бокалом шампанского, может закончиться стрельбой из …
  • Перестрелка (2016)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    Бостон, 1978 год. Джастин организовала подпольную встречу между двумя ирландцами, которые хотят купить оружие, и опасной бандой во главе с Ордом и Верноном, которые могут продать несколько стволов. Когда оказывается, что Вернон подготовил для продажи совершенно не то оружие, что просили ирландцы, сделка катится коту под хвост. Место встречи превращается в настоящий тир, где каждый находится под обстрелом. Все хотят выжить и забрать с собой деньги ирландцев. Но выйдут со склада точно не все.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна