• Легенда о Тарзане (2016)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Дэвид Йейтс

    От продюсеров "Я - легенда", "Великий Гэтсби" и "На грани будущего" - новый взгляд на легенду о Тарзане, созданном Эдгаром Райсом Берроузом. Прошло много лет после того времени, когда Тарзан рос в африканских джунглях. Он вернулся к своим аристократическим корням, став Джоном Клейтоном ІІІ, лордом Грейсток. Женившись на прекрасной Джейн Портер, молодой человек обосновался в Лондоне. Теперь его просят отправиться на родину, в Конго, чтобы представлять торговые интересы парламента империи. Тарзан не представляет в какую ловушку он попал, став пешкой в смертельной игре коррумпированного …
  • Резня (2011)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Роман Полански

    История двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того чтобы разглядеть собственные проблемы.
  • Несносные боссы 2 (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Андерс

    Продолжение, которое вы точно ждали! Курт, Дэйл и Ник уже не могут ходить под боссами, они сами хотят быть ими и управлять другими. Главным камнем преткновения стал только начальный капитал, который нужен для открытия своего дела. Как иначе решить ситуацию, если не самым легким способом, почти как в прошлый раз. В этот раз малоудачные друзья решаются на похищение человека, - сына своего босса. Сделав все ставки на выкуп, который составляет 500 000 долларов, ребята решаются на более крупную аферу. Её организатором становится сам похищенный, который сам не прочь одурачить скупердяя папашу.
  • Большие глаза (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Тим Бёртон

    Центром всех картин Маргарет Кин были огромные глаза, которые отображали не то саму художницу, не то душу смотрящего в них. Славу её работы обрели в 50-х, однако, как это ни странно, не под именем творца, а её мужа. Ведь, по словам ловкача Уолтера кто будет покупать женские картины? Картины жены, закрепленные своей подписью, мошенник удачно толкает везде, где только можно. Полотна и рисунки Маргарет Кин можно было увидеть в продаже и на автозаправках, и в хозяйственных магазинах. Только такая ложь не просто затеняет автора, она его угнетает. Именно такая драма приводит к громкому …
  • Магическая дверь (2023)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Джеффри Уокер

    Пол случайно становится стажером в таинственной лондонской фирме. Там он сидит за одним столом из Софи – идеальной кандидатурой для стремительного карьерного роста. Какими бы разными ни были, герои быстро отдают себе отчет, что их работодатель – не совсем обычный. Одним из первых поручений Пола становятся поиски самой мощной и желанной вещи в мире – Магических дверей. Эта миссия откроет для юноши неведомый мир: от подземелий, кишащих гоблинами, до самых высоких точек Гималаев. В своих поисках Пол превращается из человека, не имеющего никакого представления о том, чем занимается, в героя, …
  • Тюльпанная лихорадка (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джастин Чедвик

    Нидерланды, 1634 год. Столицу этой прекрасной страны, город Амстердам, охватила тюльпанная лихорадка. Каждый пытался найти выгоду в это замечательном цветке. Ради нескольких луковиц амстердамцы готовы на самые низкие поступки. Тюльпаны становятся причиной невероятных богатств и ужасной нищеты. София, красавица-сирота, становится избранницей самого богатого человека в городе – торговца Корнелиса Сандвоорта. Любая девушка хотела бы быть на её месте, ведь София живёт в достатке. Чтобы увековечить свою жену, Корнелиус нанимает молодого художника Яна ван Луса, чтобы тот нарисовал портрет …
  • Уменьшение (2017)

    Жанр: драма, комедия, фантастика
    Режисер: Александр Пэйн

    Ещё несколько лет и наша планета не сможет терпеть стольких людей на себе. Мы уничтожаем Землю, делаем ей только хуже. Норвежские ученые придумали невероятный способ бороться з перенаселением – они предлагают уменьшить некоторую часть людей, создав для них миниатюрный мир. Обычная семейная пара Пола и Одри решает променять свою рутинную жизнь на новую перспективу. Очевидно, что после этого эксперимента их судьбы поменяются раз и навсегда, они должны бросить всё, что имеют, ради неизведанного нового. У Пола всё проходит отлично, он просыпается после операции миниатюрным и сразу же получает …
  • Фестиваль Рифкина (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Вуди Аллен

    Поклонник кино Морт Рифкин сопровождает свою жену-публициста Сью на кинофестиваль в Сан-Себастьяне в Испании, обеспокоенный тем, что ее увлечение молодым клиентом-режиссером Филиппом может быть более чем профессиональным. Кроме того, Морт надеется, что смена обстановки даст ему передышку в его борьбе за создание первого романа, соответствующего его невероятно строгим стандартам. Рифкин скептичен к щедрой порции похвалы, осыпавшейся на фильм Филиппа, который сам он посчитал банальным, ведь наш герой увлечен классикой кино, которую он когда-то преподавал как профессор. Настроение Морта …
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна